12+
mətn

Həcm 237 səhifələri

12+

Ришелье

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Существует множество различных видов вышивки. Например, ришелье. Этот вид рукоделия считают одним из самых кропотливых и сложных. Правда, результат стоит всех усилий: получаются красивые ажурные и изящные изделия, которые всегда будут в моде.В этой книге вы познакомитесь с основами вышивки ришелье: видами швов, грамотным подбором ткани и рисунка, выполнением основных швов и брид. Кроме того, вы найдете рисунки и описания различных узоров, подробные инструкции по изготовлению изделий для дома и одежды.

Janr və etiketlər

Очень достойная книжка за чисто символическую цену.Такое ощущение,что автор поместил в неё всё что мог,но всё по делу.Не помешало бы в разы увеличить количество цветных фото и схем, но это однозначно приведёт к удорожанию данного произведение.Хотя автор может попробовать.

Хороший слог,читается легко.Начинается с истории вышивки.На мой взгляд-это не плохо.Помогает создать определённую атмосферу для дальнейшего вдохновения.

Показаны основные швы,к ним черно-белые рисунки,по мне, вполне понятные.Отдельно сказано,как можно вышивать «ришелье» на швейной машинке, что тоже является +.Потом идёт много-много вариантов того,что можно вышить.Вначале сказано,что нужно взять,потом, что с этим делать.В каждом варианте черно-белый рисунок.Я ещё не пыталась,но думаю,что при наличии принтера,не составит труда распечатать.

Понравилось,что и в начале, и ближе к концу книги,автор подробно говорит о технике безопасности.Я с ней согласна: об этом никогда не лишнее напомнить,а тем более выполнить.Так же хороши Советы для начинающих вышивальщиц.

Повторюсь:можно рассмотреть как вариант к покупке,а автор может смело поэкспериментировать с украшением своего творения,возможно книга станет более привлекательной.


Один из видов рукоделия которое вызывает неподдельный восторг – это, несомненно, вышивка р"ришелье". Порой необыкновенные узоры можно встретить в музеях народного творчества. И теперь появилась в продаже эта замечательная книга, которая позволит освоить это вид искусства! Само руководство написано доступным языком, и станет полновесным справочником для новичков. Правда, мало уделено внимания машинной вышивке, но это нисколько не умаляет достоинства этого справочника повышивке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Существует множество различных видов вышивки. Например, ришелье. Этот вид рукоделия считают одним из самых кропотливых и сложных. Правда, результат стоит всех усилий: получаются красивые ажурные и изящные изделия, которые всегда будут в моде.

В этой книге вы познакомитесь с основами вышивки ришелье: видами швов, грамотным подбором ткани и рисунка, выполнением основных швов и брид. Кроме того, вы найдете рисунки и описания различных узоров, подробные инструкции по изготовлению изделий для дома и одежды.

Kitab Светланы Ращупкиной «Ришелье» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 oktyabr 2011
Həcm:
237 səh. 112 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip