12+
mətn

Həcm 91 səhifə

2015 il

12+

Как деньги гуляли по миру. Итальянская история

mətn
3,7
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга «Как деньги гуляли по миру. Итальянская история» познакомит детей с такими понятиями, как деньги, прибыль, маркетинг, курс валют, и различными аспектами бизнеса, банковского дела. Книга предназначена для детей среднего школьного возраста. Сюжет книги переносит читателей из современного мира в Италию XV века, где героев ожидают головокружительные приключения. Цель книги – познакомить читателей с основами современной банковской системы, легко и доступно рассказать о времени и месте ее за рождения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Как деньги гуляли по миру. Итальянская история» познакомит детей с такими понятиями, как деньги, прибыль, маркетинг, курс валют, и различными аспектами бизнеса, банковского дела.

Книга предназначена для детей среднего школьного возраста. Сюжет книги переносит читателей из современного мира в Италию XV века, где героев ожидают головокружительные приключения.

Цель книги – познакомить читателей с основами современной банковской системы, легко и доступно рассказать о времени и месте ее за рождения.

Kitab Светланы Резник «Как деньги гуляли по миру. Итальянская история» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
91 səh. 19 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-08501-8
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip