0+
mətn

Həcm 49 səhifələri

2022 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Тролль Вася из троллейбуса № 10

Тролль Вася из троллейбуса № 10

mətn
4,1
7 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Ты думаешь, если ты тролль, то у тебя сказочная жизнь?! Нетушки! Если ты тролль, то живётся тебе несладко. Особенно, если ты маленький тролльчонок! Мама ругается, старшие брат и сестра постоянно троллят, а учительница Тролливанна заставляет заниматься пакостным вредительством. Но, оказывается, всё это сущая ерунда по сравнению с тем, что произойдёт, если страшный Монстролль заморозит время и лишит всех жителей Санкт-Петербурга Нового года! Сможет ли тролльчонок Вася и его подруга, обычная девочка Василиса, защитить город и спасти любимый праздник? Прыгай скорее в троллейбус № 10 – и ты всё обязательно узнаешь!

Seriyaya daxildir "Петербургские сказки"
Seriyanın bütün kitabları

Очень не плохое произведение. Читается легко, интересно и познавательно. Рассчитано на возраст от 5 до 8 лет. Есть задания, и исторические справки, что не сомненно является плюсом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ты думаешь, если ты тролль, то у тебя сказочная жизнь?! Нетушки! Если ты тролль, то живётся тебе несладко. Особенно, если ты маленький тролльчонок! Мама ругается, старшие брат и сестра постоянно троллят, а учительница Тролливанна заставляет заниматься пакостным вредительством.

Но, оказывается, всё это сущая ерунда по сравнению с тем, что произойдёт, если страшный Монстролль заморозит время и лишит всех жителей Санкт-Петербурга Нового года!

Сможет ли тролльчонок Вася и его подруга, обычная девочка Василиса, защитить город и спасти любимый праздник?

Прыгай скорее в троллейбус № 10 – и ты всё обязательно узнаешь!

Kitab Светланы Щелкуновой «Тролль Вася из троллейбуса № 10» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
49 səh. 36 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-139060-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip