12+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2017 il

12+

Блюда из казана

mətn
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Какие только блюда не готовят в казане: это и восточные наваристые супы, и вкуснейшие пловы, сытные каши, аппетитные мясные, овощные и рыбные блюда. А ещё в казане варят варенье, повидло и джемы!Благодаря нашей книге вы откроете для себя потрясающие рецепты новых блюд, которые без сомнения понравятся вам и вашим друзьям и близким.Эта книга станет прекрасным подарком для каждой настоящей хранительницы семейного очага!

Много текста, не хватает фото готовых блюд, фото в конце книги и очень мало, такое впечатлени, что автор эти блюда не готовил, а просто списал у других

Ну аппетитных фотографий не хватает-это факт.А кроме этого всё по делу.И первые блюда, и вторые и сладости. И отдельное « спасибо» за маленькое и короткое пояснение в начале о казане, как таковом. Что лучше готовить на открытом огне. Для этого подойдёт большой казан с выпуклым дном, а для квартиры- не жадничайте- и купите поменьше и с плоским дном, его же можно будет использовать и на природе.

В одной книге собраны множество рецептов блюд, которые можно приготовить в казане. Не только как мы привыкли в казане готовить плов, но и разнообразить меню другими вкусностями. Но все-таки преобладает восточное направление.

Кое что пригодится, спасибо. Рецепты разнообразные, не уверена, что все они для казана. Особенно понравился раздел «Супы».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какие только блюда не готовят в казане: это и восточные наваристые супы, и вкуснейшие пловы, сытные каши, аппетитные мясные, овощные и рыбные блюда. А ещё в казане варят варенье, повидло и джемы!

Благодаря нашей книге вы откроете для себя потрясающие рецепты новых блюд, которые без сомнения понравятся вам и вашим друзьям и близким.

Эта книга станет прекрасным подарком для каждой настоящей хранительницы семейного очага!

Kitab Светланы Михайловны Жук «Блюда из казана» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 avqust 2012
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
170 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
9785386111328
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip