6+
mətn

Həcm 105 səhifələri

2011 il

6+

Книги премудрости Соломона. Книга Премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых

mətn
4,4
12 reytinqlər
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Предлагаем вашему вниманию православное издание «Книги премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых».В дизайне обложки использован рисунок «Царь Соломон», выполненный художником Юрием Табачником.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Поиск Мудрости житейской.

Это великий царь пророк и Мудрец. Я много раз перечитываю его притчи и каждый раз поражаюсь на сколько они актуальны в повседневной жизни. Чего стоят слова «Нерадивый в работе своей брат расточителю» или «Пришла гордость, придет и посрамление. Лишь со смирением Мудрость».

Мудрость тысячелетий, если бы все жили по писанию, меньше бы было боли. Живи правильно и будет тебе счастье, и детям твоим. Все актуально и в наши дни.

такие всечеловеческие скарбы должны преподаваться в школе, на протяжении всей школы – от начальной до старшей. очень жаль, что я только в зрелом возрасте это прочла. огромное спасибо за доступность древних текстов. Ещё больше ненавижу Ленина- Сталина за то, что они лишили наше поколение этих этих драгоценных знаний

очень хорошая и вдохновляющая мудрая правдивая духовная книга я прям оторваться не могу советую почитать ее мыслить начинаешь по-другому

очень хорошая книга,много полезного можно взять,мудрые слова в которых есть истина)хочется читать и читать ее,наверное так и буду делат))))))))))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаем вашему вниманию православное издание «Книги премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых».


В дизайне обложки использован рисунок «Царь Соломон», выполненный художником Юрием Табачником.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Священного Писания «Книги премудрости Соломона. Книга Премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2015
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
105 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9968-0330-9
Müəllif hüququ sahibi:
Благовест
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip