0+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

2022 il

0+

Английский язык. Лексико-грамматические упражнения. 11 класс

mətn
PDF
2,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник лексико-грамматических упражнений составлен в соответствии с требованиями ФГОС и предназначен для повторения и закрепления грамматических и лексических тем. Темы заданий сборника соответствуют школьной программе. Технологии выполнения заданий способствуют подготовке учащихся к сдаче государственной аттестации по английскому языку.Сборник предназначен для учителей английского языка и учащихся одиннадцатого класса общеобразовательной школы.

Замечательное пособие в помощь учителю для активизации работы в разноуровневых группах и при подготовке к ВПР и Государственной Итоговой Аттестации

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник лексико-грамматических упражнений составлен в соответствии с требованиями ФГОС и предназначен для повторения и закрепления грамматических и лексических тем. Темы заданий сборника соответствуют школьной программе. Технологии выполнения заданий способствуют подготовке учащихся к сдаче государственной аттестации по английскому языку.

Сборник предназначен для учителей английского языка и учащихся одиннадцатого класса общеобразовательной школы.

Kitab «Английский язык. Лексико-грамматические упражнения. 11 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-408-06064-1
Ümumi ölçü:
506 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Интермедиатор
Yükləmə formatı:
pdf