0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2022 il

0+

Русский язык. 4 класс. Пишем без ошибок

mətn
PDF
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Основная задача тренажёра – отработка орфографических и пунктуационных навыков по основным темам, изучаемым в 4 классе. Вместе с этим закрепляются знания по лексикологии, морфемике (составу слова) и морфологии. Пособие даст возможность определить уровень знаний, сформировать навык грамотного письма, помогая избежать основных типов ошибок, допускаемых четвероклассниками. Ученику предлагаются удобные способы запоминания правил и орфограмм, после чего он может самостоятельно находить специально допущенные в текстах заданий ошибки. Правильность выполнения отдельных заданий можно проверить, заглянув в ответы в конце пособия. Ученик имеет возможность самостоятельно оценить уровень своих знаний и добиться его повышения.Пособие предназначено для занятий дома – как самостоятельно, так и со взрослыми, а также в школе в качестве дополнительного материала. Разработано в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Совершенно замечательный помощник учителю ! И давайте признаемся, что и с 5-ти,6- классниками можно вполне использовать,, исходя из того, на развитие речи приходится мало времени и речь наших детей оставляет желать лучшего. Рекомендую этот материал использовать и в классах постарше 4. Авторам огромное спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Основная задача тренажёра – отработка орфографических и пунктуационных навыков по основным темам, изучаемым в 4 классе. Вместе с этим закрепляются знания по лексикологии, морфемике (составу слова) и морфологии. Пособие даст возможность определить уровень знаний, сформировать навык грамотного письма, помогая избежать основных типов ошибок, допускаемых четвероклассниками. Ученику предлагаются удобные способы запоминания правил и орфограмм, после чего он может самостоятельно находить специально допущенные в текстах заданий ошибки. Правильность выполнения отдельных заданий можно проверить, заглянув в ответы в конце пособия. Ученик имеет возможность самостоятельно оценить уровень своих знаний и добиться его повышения.

Пособие предназначено для занятий дома – как самостоятельно, так и со взрослыми, а также в школе в качестве дополнительного материала. Разработано в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Kitab Т. В. Бабушкиной «Русский язык. 4 класс. Пишем без ошибок» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-04-171675-2
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf