12+
mətn
PDF

Həcm 90 səhifələri

2022 il

12+

Основы подготовки чирлидеров. Методическое пособие для работы с детьми от 6 до 17 лет

2-е издание, исправленное и дополненное
mətn
PDF
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит рекомендации по подготовке чирлидеров с методическими указаниями к выполнению элементов, прогрессией обучения, нормативами для детей от 6 до 17 лет. Даны определения и описание техники выполнения основных элементов чирлидинга, приведен пример тематического планирования и содержания тренировочного процесса. В приложении дана Примерная рабочая программа учебного предмета «Физическая культура», модуль «Чирлидинг» для начального образования (1-4 классы).Для тренеров, педагогов системы дополнительного образования, учителей физической культуры, других специалистов, ориентированных на работу с чирлидинговыми командами начального уровня.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит рекомендации по подготовке чирлидеров с методическими указаниями к выполнению элементов, прогрессией обучения, нормативами для детей от 6 до 17 лет. Даны определения и описание техники выполнения основных элементов чирлидинга, приведен пример тематического планирования и содержания тренировочного процесса. В приложении дана Примерная рабочая программа учебного предмета «Физическая культура», модуль «Чирлидинг» для начального образования (1-4 классы).

Для тренеров, педагогов системы дополнительного образования, учителей физической культуры, других специалистов, ориентированных на работу с чирлидинговыми командами начального уровня.

Kitab «Основы подготовки чирлидеров. Методическое пособие для работы с детьми от 6 до 17 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2020
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
90 səh.
ISBN:
978-5-907225-96-1
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
90
Müəllif hüququ sahibi:
Спорт
Yükləmə formatı:
pdf