0+
mətn
PDF

Həcm 140 səhifələri

2018 il

0+

Экономический рост: сущность, факторы, пути ускорения

Учебное пособие
mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии рассмотрены сущность экономического роста, его теории, типы и факторы; выполнен анализ социально-экономического развития России и отдельных ее регионов; выявлены основные проблемы, решение которых положительно скажется на темпах экономического роста; проведена оценка факторов экономического роста; определены основные направления его интенсификации; предложены пути ускорения роста экономики. Работа представляет научный интерес для исследователей и специалистов в сфере региональной экономики и управления. В конце каждой главы пособия представлены вопросы для закрепления изученного материала.Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», а также для аспирантов по направлению «Экономика» для самостоятельного изучения отдельных разделов учебных дисциплин и практических занятий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии рассмотрены сущность экономического роста, его теории, типы и факторы; выполнен анализ социально-экономического развития России и отдельных ее регионов; выявлены основные проблемы, решение которых положительно скажется на темпах экономического роста; проведена оценка факторов экономического роста; определены основные направления его интенсификации; предложены пути ускорения роста экономики. Работа представляет научный интерес для исследователей и специалистов в сфере региональной экономики и управления. В конце каждой главы пособия представлены вопросы для закрепления изученного материала.

Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», а также для аспирантов по направлению «Экономика» для самостоятельного изучения отдельных разделов учебных дисциплин и практических занятий.

Kitab Т. В. Усковой, Е. В. Лукина «Экономический рост: сущность, факторы, пути ускорения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
140 səh.
ISBN:
978-5-93299-412-2
Ümumi ölçü:
2.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
140
Müəllif hüququ sahibi:
ИСЭРТ РАН
Yükləmə formatı:
pdf