18+
mətn

Həcm 382 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Распутье

Распутье

mətn
4,6
61 dəyərləndirmə
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Красивая кукла. Именно так Иван назвал Лизу, когда впервые увидел. Девушка из модельного агентства решила поработать в эскорте, это никого не удивляло. И никто не спрашивал, что творилось в ее жизни, в ее душе в тот момент. Она осталась совсем одна, мама умерла, нужно было как-то выживать. Лиза и подумать не могла, что эта встреча станет судьбоносной. Да, Морозов был старше на тридцать лет, но она не ощущала этой разницы. Он был молод душой, подтянут и красив. Ей нравилось, как он шутит, как балует ее, бросая весь мир к ногам простой девчонки. Лиза вышла замуж и долго наслаждалась новой богатой и сытой жизнью. Но все же она понимала, что превращается в ту самую куклу, глуповатую и пустую.Иван не запрещал ей заниматься, чем хочется. Но всегда предупреждал, чтобы за ней по пятам ходила охрана. Когда ты криминальный авторитет с огромным влиянием, будь готов, что твоих близких в любой момент могут похитить или убить. Лиза не могла позволить себе просто выйти из дома, всегда рядом были телохранители. Сладкая жизнь постепенно превращалась в золотую клетку. Но Ивана она любила, хоть и понимала, чем он занимается.Таких мужчин, как Морозов, не предают и не бросают. Уйти от них можно лишь одним способом – умереть. Лиза не думала, что когда-нибудь ей захочется вырваться из роскошного плена, в котором она оказалась. Но она полюбила другого. Есть ли право на счастье у бессловесной куклы?

Сильно! Потрясающая история с долгим послевкусием. Очень сложная ситуация для героини и огромный личностный рост. Мнение о персонажах меняется постоянно. Лиза выросла из глупенькой куколки в железную леди, способную вообще хоть мир перевернуть. Коша вообще вызывает кучу эмоций, невероятно сложный и притягательный персонаж! Рекомендую!

Я просто теряюсь в эмоциях. Книга из тех, что можно перечитывать и перечитывать, отыскивая в ней новые грани! Главная героиня восхищает, но здесь все персонажи очень колоритные, даже Иван вызывает постоянно противоречивые чувства. Коша вне конкуренции. Для тех кто любит очень сложных, но целостных героев-психологов. Про Кошу море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредсказуемый, у меня слов не хватает чтобы его описать. Он как гипнотизер для меня, как ляпнет что то, а ты потом сидишь и думаешь и перечитываешь несколько раз их диалоги. Спасибо Тальяне за финал, в который на протяжение всей книги не верилось!

Очень люблю книги с глубокой психологией, но увы не каждая западает в душу. Бывает, автор рекомендует себя психологом, а на деле картонные персонажи из-под конвейера, которым не веришь. Здесь все не так! Я поражена в хорошем смысле этим романом! Герои, которые стали родными. История криминала, которая искрит правдоподобностью, а не блещет радужными красками. Коша отныне мой герой. Лиза – это девушка, отрастившая броню, у которой есть чему поучиться. Пожалуй, буду перечитывать.

Закончила читать, и можно опять заново начинать, диалоги просто хочется постоянно перечитывать, Лиза росла на протяжении всей книги, редко пишу отзывы, и это пожалуй лучшее, что я прочитала в данном жанре, и легко и тяжело, все смешалось. Спасибо автору

Уважаемые соавторы, что ж так остро – то! ? Прямо как бритва. Я несколько раз себя отрывала от книги, чтобы только она не заканчивалась подольше. Тальяночка, Ваша рука узнаваема и соавторство удалось) И нервы наизнанку и больные мозоли все истоптаны. Жду новых шедевров от гуру «легкого жанра», спасибо))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Красивая кукла. Именно так Иван назвал Лизу, когда впервые увидел. Девушка из модельного агентства решила поработать в эскорте, это никого не удивляло. И никто не спрашивал, что творилось в ее жизни, в ее душе в тот момент. Она осталась совсем одна, мама умерла, нужно было как-то выживать.

Лиза и подумать не могла, что эта встреча станет судьбоносной. Да, Морозов был старше на тридцать лет, но она не ощущала этой разницы. Он был молод душой, подтянут и красив. Ей нравилось, как он шутит, как балует ее, бросая весь мир к ногам простой девчонки. Лиза вышла замуж и долго наслаждалась новой богатой и сытой жизнью. Но все же она понимала, что превращается в ту самую куклу, глуповатую и пустую.

Иван не запрещал ей заниматься, чем хочется. Но всегда предупреждал, чтобы за ней по пятам ходила охрана. Когда ты криминальный авторитет с огромным влиянием, будь готов, что твоих близких в любой момент могут похитить или убить. Лиза не могла позволить себе просто выйти из дома, всегда рядом были телохранители. Сладкая жизнь постепенно превращалась в золотую клетку. Но Ивана она любила, хоть и понимала, чем он занимается.

Таких мужчин, как Морозов, не предают и не бросают. Уйти от них можно лишь одним способом – умереть. Лиза не думала, что когда-нибудь ей захочется вырваться из роскошного плена, в котором она оказалась. Но она полюбила другого. Есть ли право на счастье у бессловесной куклы?

Kitabın təsviri

Он – сила и власть, он держит мир в ежовых рукавицах. И нет большего счастья для красивой куклы, чем стать его женой. А что потом? От криминальных авторитетов не уходят, их нельзя разлюбить, и уж тем более – помыслить об измене или предательстве. Но приоритеты меняются, а возникшая страсть к другому неумолима – она душу на части рвет, сводит с ума невозможностью быть вместе. Сначала нужно вырасти над собой, научиться противостоять и перестать быть просто красивой куклой.

Тальяны Орловой «Распутье»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
382 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-535-00015-2, 978-5-00155-394-6
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip