16+
mətn

Həcm 141 səhifə

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Огнедышащий

Огнедышащий

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Роман «Огнедышащий», написанный в жанре фэнтези, с первых страниц увлекает захватывающим сюжетом. Отчасти «Огнедышащий» напоминает историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному, а его герои сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. От первой до последней страницы роман держит читателя в постоянном напряжении.Жизнь обычной девушки, простолюдинки, обладающей необычным даром, благодаря встрече с драконом превращается в череду увлекательных, а порой и опасных приключений. Какие бы испытания ни встретились на пути, главная героиня, Олла, и ее верный друг и возлюбленный, дракон Вейлар, всегда выходят победителями, ведь главными их спутниками в жизни являются доброта, справедливость и желание прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. А добро, как известно, всегда побеждает зло.

рассказ-сказка для младших школьников. не смогла дочитать даже до середины, для взрослых слишком скучно – она пошла туда, он сделал это, они увидели то… хотя задумка неплохая, но больше похоже на сценарий, чем на художественную литературу

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман «Огнедышащий», написанный в жанре фэнтези, с первых страниц увлекает захватывающим сюжетом. Отчасти «Огнедышащий» напоминает историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному, а его герои сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. От первой до последней страницы роман держит читателя в постоянном напряжении.

Жизнь обычной девушки, простолюдинки, обладающей необычным даром, благодаря встрече с драконом превращается в череду увлекательных, а порой и опасных приключений. Какие бы испытания ни встретились на пути, главная героиня, Олла, и ее верный друг и возлюбленный, дракон Вейлар, всегда выходят победителями, ведь главными их спутниками в жизни являются доброта, справедливость и желание прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. А добро, как известно, всегда побеждает зло.

Kitab Тамары Антоновой «Огнедышащий» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
141 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-907254-54-1
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip