12+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2014 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Не предавай меня!

Не предавай меня!

mətn
4,3
362 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Аутсайдер – слово страшное, заставляющее ныть под ложечкой, означающее, что ты один и никому не нужен. О том, что она аутсайдер, Юля Озарёнок узнала случайно, услышав обрывок разговора классной руководительницы и школьного психолога. С этого и начались её несчастья. «Не предавай меня!» – повесть реалистическая, и Юле во всём придётся разбираться самой – никакая магия тут не поможет. Разве что только магия настоящей любви и дружбы.

Seriyaya daxildir "Современная проза (Аквилегия-М)"
Seriyanın bütün kitabları

Захватывающая история, с яркими героями, искренними эмоциями и лихо закрученным сюжетом. Про дружбу и любовь, и про то, как важно прояснить ситуацию прежде чем обижаться на близкого человека за что-либо.

Добрая, умная книга о любви, дружбе и предательстве, которого не было. О том, как важно услышать и понять близкого человека. Язык книг Т. Михеевой очень живой, ёмкий, создающий впечатление настоящей речи и при этом не опускающийся до уровня подросткового сленга. Рекомендую всем девчонкам, как и все книги автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аутсайдер – слово страшное, заставляющее ныть под ложечкой, означающее, что ты один и никому не нужен. О том, что она аутсайдер, Юля Озарёнок узнала случайно, услышав обрывок разговора классной руководительницы и школьного психолога. С этого и начались её несчастья.

«Не предавай меня!» – повесть реалистическая, и Юле во всём придётся разбираться самой – никакая магия тут не поможет. Разве что только магия настоящей любви и дружбы.

Kitab Тамары Михеевой «Не предавай меня!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-905730-11-5
Müəllif hüququ sahibi:
Аквилегия-М
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip