16+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2012 il

16+

Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены

mətn
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы заметили, что в последнее время ваши желания сбываются чаще и быстрее, чем раньше? Мир, в котором мы живем, меняется очень быстро – он становится более пластичным, легче меняется под воздействием наших мыслей, чувств, намерений. Таковы естественные проявления процесса квантового перехода – трансформации Земли и ее обитателей в энергии высоких Божественных вибраций. Новые энергии дают нам колоссальные возможности! Мы можем сами, по своей воле, творить свой мир. Мы можем сотворить свой рай на Земле и то счастье, о котором всегда мечтало человечество, и сделать это прямо сейчас. Время пришло, откладывать больше нельзя. Новые послания Крайона с любовью предлагают нам самое важное и драгоценное в данный момент знание о том, как превратиться в настоящего мастера-творца, созидающего светлый и прекрасный мир для себя и для других.

Эта книга словно бальзам на душу. Она вам покажет путь как легко и быстро получить все, что вы хотите, при этом духовно развиваясь. Вся серия книг указанного автора просто потрясающая, волшебная! Всем рекомендую! Для меня книга стала чудесным новогодним подарком и потрясающим открытием, сейчас я просто зачитываюсь всей серией и не успеваю удивляться чудесам в своей жизни. Автору низкий поклон и огромная благодарность за труд!

С удовольствием читаю книги Крайона. Все, о чем он говорит абсолютно работает. Главное не лениться и действовать в соответствии с инструкциями.

я не думаю, язнаю что это есть правда о любви… Эти книги Крайона полностью совпадают с моим мировоззрением и читая их, янаслаждаюсь чувством ,что я не один с такой жизненной позицией. И я рад что у с ня есть такая духовная поддержка. С нами Бог.

Замечательная и вдохновляющая книга. Очень важно не просто читать, а делать все то что даётся в ней. Желаю успехов и процветания автору

Читая эту книгу, на душе стало спокойней. Книга очень понравилась, нашла ответы на свои жизненные ситуации.

Очень довольна!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Kitab Тамары Шмидт «Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-078769-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip