18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2020 il

18+

В Бездонном море тысяча ночей

mətn
4,7
5 reytinqlər

Kitab haqqında

Быть похищенной и против воли выданной замуж за Подводного наследника, сражаться за свою жизнь и за признание племени, желать свободы, но вместо неё обрести любовь – Диана даже представить не могла, что простая прогулка на яхте перевернёт её мир с ног на голову.История разворачивается в авторском подводном мире, приправленном фэнтезийными элементами, романтическими сценами, тайнами и сражениями.«В Бездонном море тысяча ночей» – первая книга трилогии «Всеморие».Второй том, «Милая Лэина в логове Змея», уже написан, а третий в данный момент находится в формате черновика.

Познакомилась с автором посредством этой книги. Сюжет интересный, немного непривычный для меня слог (обычно читаю иностранных авторов). Повествование от третьего лица для меня скорее минус, но компенсируется оригинальностью истории)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Быть похищенной и против воли выданной замуж за Подводного наследника, сражаться за свою жизнь и за признание племени, желать свободы, но вместо неё обрести любовь – Диана даже представить не могла, что простая прогулка на яхте перевернёт её мир с ног на голову.

История разворачивается в авторском подводном мире, приправленном фэнтезийными элементами, романтическими сценами, тайнами и сражениями.

«В Бездонном море тысяча ночей» – первая книга трилогии «Всеморие».

Второй том, «Милая Лэина в логове Змея», уже написан, а третий в данный момент находится в формате черновика.

Kitab Тани Соул «В Бездонном море тысяча ночей» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip