Купи себе эти чертовы лилии. И другие целительные ритуалы для настройки своей жизни

mətn
4,0
752 qiymətlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Взрослея, мы не становимся черствыми, просто мы учимся самоисцеляться.Эта книга для тех, чья душа покрыта корочкой льда. Для тех, кто прячется от настоящего себя в бессмысленной суете и поверхностных отношениях. Для тех, кто живет с закрытыми глазами, одинаково опасаясь смотреть как в будущее, так и в прошлое.Эта книга – дорожка из хлебных крошек, которые ведут сквозь темный лес к теплу и свету. Написанная Тарой Шустер, талантливым сценаристом и телеведущей, она учит создавать внешние опоры из маленьких целительных ритуалов, вроде спонтанной покупки любимых цветов. Учит принимать свое тело, любить себя, держать плечи расправленными, а сердце – открытым. Очень практичная и обволакивающе теплая, эта книга помогает преодолеть душевные травмы и начать жить в полную силу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Жаль, что эта книга не попала мне на глаза раньше! Хочу купить печатный экземпляр.Впервые читаю книгу-пособие с настоящей жизненной историей.Не поверите! Я завела дневник, прочитав лишь половину книги! Будто мысли в голове, постепенно укладываются на полочки.Пойду и купли себе эти… лилии!

По факту автобиография не известной мне тети, с краткими вставками приемов, которые она начала применять в своей жизни, чтобы как-то её изменить. Глава-это размазанная на несколько страниц история из жизни, и краааатенько приём! Мне не интересна история жизни этого человека, т.к. я впервые в жизни узнала о её существовании, поэтому в книге очень разочарована, читать скучно, основной информации, которая возможно кому-то поможет, максимум страниц на 20-30, поэтому на 90-95% это «вода»!

tanushakir2011 примеры нужны потому, что наш мозг воспринимает их лучше, чем сухие приемы. Так работают зеркальные нейроны: ты сначала видишь, как другой человек что-то делает, и начинаешь верить, что тоже можешь это сделать. И тогда вероятность успеха сильно возрастает. Подумайте над этим. Вода нужна

Отличная книга! Для всех кто в поисках своего пути, всех, кто пытается понять как действовать чтобы помочь себе. Очень рекомендую

Советы в книге полезные, толковые. Но автобиографическая часть, которая собственно и есть основа книги – это по сути чужие проблемы, про которые мне было читать неинтересно и даже немного неприятно. Ну из разряда, «вот посмотрите, через какое дерьмо я прошла». Я считаю, что если бы не было столько написано про ее детские травмы, и травку, и проблемы с работой, и прочее – было бы намного лучше. А то как будто тебе в жилетку плачет пьяная подружка о своей тяжелой жизни с перерывами на раздачу советов.

Вдохновляющая книга с полезными советами по саморазвитию в форме романа – разговора с автором. Было легко читать, много интересных техник и письменных практик.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Взрослея, мы не становимся черствыми, просто мы учимся самоисцеляться.

Эта книга для тех, чья душа покрыта корочкой льда. Для тех, кто прячется от настоящего себя в бессмысленной суете и поверхностных отношениях. Для тех, кто живет с закрытыми глазами, одинаково опасаясь смотреть как в будущее, так и в прошлое.

Эта книга – дорожка из хлебных крошек, которые ведут сквозь темный лес к теплу и свету. Написанная Тарой Шустер, талантливым сценаристом и телеведущей, она учит создавать внешние опоры из маленьких целительных ритуалов, вроде спонтанной покупки любимых цветов. Учит принимать свое тело, любить себя, держать плечи расправленными, а сердце – открытым. Очень практичная и обволакивающе теплая, эта книга помогает преодолеть душевные травмы и начать жить в полную силу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Тары Шустер «Купи себе эти чертовы лилии. И другие целительные ритуалы для настройки своей жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
353 səh. 39 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-163599-2
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip