Həcm 290 səhifə
2025 il
Свидание в лифте
Kitab haqqında
За тридцать, разведена, есть дочь, проблемный бывший.
В качестве развлечения грызусь с новым соседом сверху за парковочное место у подъезда. Он молодой, нахальный, горячий...Я не мечтаю о нём. Нет. Зачем молодому парню женщина с таким багажом, как у меня? Лишь темными ночами, в своих снах, я позволяю себе зайти слишком далеко с этим парнем. Он, я, тесная кабинка лифта… Никто ведь не узнает. Но однажды этот парень начинает воплощать все мои самые грязные сны наяву.
4 kitab 4 seriyadan «Игра сLOVE»
Замечательное продолжение "За твоей улыбкой" Прекрасный юмор, интересные диалоги. Жаль в жизни таких Лёшей мало..... Но главное есть. Спасибо Автору, ждём новинок таких же жизнерадостных.
Я ухахатывалась с этой книги, пол дома перебудила )))) а с выражений главного героя меня вообще уносило в судорогах смеха на несколько минут.
Главные герои зажигали всё вокруг себя, какая страаааасть)
Люблю читать такие добрые истории, чтоб вера в хорошее крепла. Автору спасибо, мне очень понравилось, настроение отличное )))
В предыдущих частях Лёша (Алексей, Алёшенька, можно сразу - сынок) казался мне клоуном. Поначалу я даже не хотела читать отдельную книгу про него. Как хорошо, что рискнула! Боже, эта часть пока у меня любимая в цикле. Ни в коем случае не хочу обидеть камазиков и Мась, но Лёша - шедевральный мужик! Я в дичайшем восторге от его характера и поступков. Оказывается, парень-то умный, надежный как скала и, черт возьми, верный! Он, конечно, сам малость охренел, как неожиданно женился и стал папой, но всё это описано с такой легкостью, проникновенностью, правдоподобностью... Я будто новых друзей завела))
Тата, огромнейшее спасибо за этот прекрасный цикл, и за Лёшу в особенности!
З.Ы. когда читала про чай с бергамотом, побежала в магазин за чаем с бергамотом, а у нас, на минуточку, была буря, аха-ха; а когда читала их первый кекс... ну короче, от моего мужа тоже привет))
Очень позитивная книга. Много смешных моментов. Есть, конечно, и некоторая жесть с бывшим мужем гг. Но всё прошло и наши победили!!! Во многих местах смеялась в голос, да что там, ржала, аки конь!!! Леша тот ещё кадр, а Юля ему под стать ?. Они нашли друг-друга и свое счастье, а маленькая "Валвала" - любящего папу. Спасибо автору за такие классные эмоции, которые остаются после прочтения книги. Очень рекомендую, читайте, не пожалеете!!!
Это ни книга, а конфета, честное слово!)) Прям кайф самый настоящий!!)) Всегда жду с нетерпением Ваших новых книг, Тата:) Спасибо большое за очешуенное настроение!)
– Надоело спать на диване? – Ну-у… ты сказала, что не дашь мне больше на узком диване без постельного. И вот… – кивнул он в сторону постели. – Матрас ортопедический? – Самый ортопиздический. Ортопизже не бывает. Даже я кайфанул, пока лежал на нём. – Удивляешь, Лёш.
руку. В ладони стало как-то пусто. Я будто привык, что мы все вместе держимся
сделала. Открыв дверь, я облегченно выдохнула, увидев в глазок Руслана
этих дат он слишком молод. Наверное, родители. И там же два имени –
помнил, где находятся все выключатели. Включил свет в прихожей, бросил ключи от квартиры
Rəylər, 14 rəylər14