12+
mətn

Həcm 175 səhifələri

2011 il

12+

300 эффективных масок из натуральных продуктов. Энциклопедия ухода за кожей лица и волосами

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтает об упругой, бархатистой коже и блестящих, шелковистых волосах? К наиболее эффективным средствам для ухода за кожей лица и головы специалисты относят натуральную, живую косметику – маски, которые без труда можно приготовить в домашних условиях из имеющихся под рукой ингредиентов. Для этого подойдут любые натуральные продукты: ягоды, фрукты и овощи, мед, яичные желтки, растительные масла… В этой книге вы найдете различные рецепты очищающих, увлажняющих, отбеливающих, омолаживающих, противовоспалительных масок для лица и профилактических и лечебных масок для волос.

Полезная очень практичная книга. Большое количество интересных рецептов. Понравилось, что до рецептов описано действие отдельных ингредиентов. Можно самой придумывать маски.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтает об упругой, бархатистой коже и блестящих, шелковистых волосах? К наиболее эффективным средствам для ухода за кожей лица и головы специалисты относят натуральную, живую косметику – маски, которые без труда можно приготовить в домашних условиях из имеющихся под рукой ингредиентов. Для этого подойдут любые натуральные продукты: ягоды, фрукты и овощи, мед, яичные желтки, растительные масла…

В этой книге вы найдете различные рецепты очищающих, увлажняющих, отбеливающих, омолаживающих, противовоспалительных масок для лица и профилактических и лечебных масок для волос.

Kitab «300 эффективных масок из натуральных продуктов. Энциклопедия ухода за кожей лица и волосами» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
175 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-02672-1
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip