12+
mətn
PDF

Həcm 26 səhifələri

2011 il

12+

Учимся видеть и называть. Методика развития зрительно-вербальных функций у дошкольников

Методическое руководство
mətn
PDF
4,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,42 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное пособие направлено на развитие зрительных представлений и словаря в детей старших группах детского сада и при подготовке их к школе. Система методов построена на принципах Л. С. Выготского и А. Р. Лурия, она реализует нейропсихологический подход к профилактике трудностей обучения. Апробация методики в Центре психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков Департамента образования г. Москвы показала ее высокую эффективность и при групповой, и при индивидуальной работе с детьми.Пособие состоит из рабочей тетради и методического руководства, содержащего как общие основания работы, так и конкретные указания по проведению занятий.Данное издание поможет психологам, воспитателям, дефектологам и педагогам групп подготовки к школе, в том числе инклюзивных, овладеть методами комплексного развития зрительных и речевых функций ребенка.Задания для детей могут быть использованы также и родителями – указания, как заниматься с детьми, они найдут в методическом руководстве.

Замечательная книга. Авторы – мегапрофессионалы в своей области. Очень полезна в работе как специалистам, так и родителям. Покупать нужно в комплекте с рабочей тетрадью. Базируется на нейропсихологическом подходе к коррекции трудностей в обучении.

Отличная книга . Очень помогает в ежедневной работе . Лучше покупать вместе с методическим материалом книги «Учимся видеть и называть. Методика развития зрительно-вербальных функций у дошкольников. Рабочая тетрадь»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное пособие направлено на развитие зрительных представлений и словаря в детей старших группах детского сада и при подготовке их к школе. Система методов построена на принципах Л. С. Выготского и А. Р. Лурия, она реализует нейропсихологический подход к профилактике трудностей обучения. Апробация методики в Центре психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков Департамента образования г. Москвы показала ее высокую эффективность и при групповой, и при индивидуальной работе с детьми.

Пособие состоит из рабочей тетради и методического руководства, содержащего как общие основания работы, так и конкретные указания по проведению занятий.

Данное издание поможет психологам, воспитателям, дефектологам и педагогам групп подготовки к школе, в том числе инклюзивных, овладеть методами комплексного развития зрительных и речевых функций ребенка.

Задания для детей могут быть использованы также и родителями – указания, как заниматься с детьми, они найдут в методическом руководстве.

Kitab Т. В. Ахутиной «Учимся видеть и называть. Методика развития зрительно-вербальных функций у дошкольников» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
26 səh.
ISBN:
978-5-4481-0471-8
Ümumi ölçü:
212 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
26
Müəllif hüququ sahibi:
Интермедиатор
Yükləmə formatı:
pdf