18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2011 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Я подарю тебе любовь

Я подарю тебе любовь

mətn
4,2
126 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лена Невельская не могла отказать Зое Львовне; конечно же она отвезет целебный цветок для ее знакомых. А вот засады такой молодая женщина не ждала, не думала, что ей устроят «смотрины», да и «предмет» – суровый неразговорчивый Денис Арбенин – явно был не в восторге от этого предприятия. Неприятный инцидент, о котором можно забыть. Но судьба распорядилась иначе, и Лене приходится добывать интервью у этого мрачного типа.Книга также вышла под другим названием: «Красота по-русски».

Janr və etiketlər

эта уже четвертая книга этого автора прочитанная мной.и с каждой книгой не перестаю удивляться легкости с которой читаються эти книги, а после оставляют такое радостное и теплое настроение.спасибо автору

хочется любить

прочитав эту книгу, вспомнилось, что муж может быть любимым мужчиной, а не только вечно тянущим локомотивом. Захотелось его утопить в нежности. Прямо сейчас пойду и залюблю!!!

любить

Очень красивый роман,только опять нету описание героев, хочется представить их как они выглядят!!!! неужели это так трудно…и конец так быстро оборван ,конец не понравился

Пока читала, раз пять плакала. Такие моменты сентиментальные и напряженные, а еще от жалости. В общем книга впечатление произвела

как всегда так нежно, так трогательно. второй день под впечатлением. очаровательная гг, мужественный гг, ну что ещё нужно для любовной истории. советую читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лена Невельская не могла отказать Зое Львовне; конечно же она отвезет целебный цветок для ее знакомых. А вот засады такой молодая женщина не ждала, не думала, что ей устроят «смотрины», да и «предмет» – суровый неразговорчивый Денис Арбенин – явно был не в восторге от этого предприятия. Неприятный инцидент, о котором можно забыть. Но судьба распорядилась иначе, и Лене приходится добывать интервью у этого мрачного типа.

Книга также вышла под другим названием: «Красота по-русски».

Kitab Татьяны Алюшиной «Я подарю тебе любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-02994-2
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip