16+
mətn

Həcm 231 səhifə

2023 il

16+

Планета лжи

mətn
4,0
6 reytinqlər
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Олег с детства мечтал стать астрономом и открыть новую планету. Однако мечты его не осуществились, и он стал обычным программистом. И вдруг его жизнь нарушается самым непредвиденным образом. Олег случайно становится свидетелем, как молодая женщина хочет покончить жизнь самоубийством. В последнюю секунду он выхватывает из ее рук пузырек с таблетками. Наташа, плача, рассказывает свою историю: ее бросил парень, избил, выгнал из дому, ей негде жить. Олегу жаль девушку, к тому же она ему очень нравится. Он приводит ее к себе домой, обещая что-нибудь придумать. Парень пока не подозревает: вместе с любовью в его жизнь врывается серьезная опасность…Детективные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» – увлекательные остросюжетные романы, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло, и справедливость торжествует.

Несмотря на то, что книга написана хорошо и легко читается, я ее прочитала с трудом. Автор представил главного героя таким тетехой, что, лично у меня, постоянно появлялось желание стукнуть его по голове. Какой-то человек «не от мира сего». Думала, что в конце герой как-то изменится, но он остался таким же мямлей.

nad1204

Как и все книги Татьяны Бочаровой оставила двойственное впечатление: читается легко и интересно, но ведь бред полнейший! Откуда она берёт таких героев?! Замшелый холостяк-программист, который является полным социопатом вдруг воспылал неуемной страстью к случайной знакомой. Да такой, что мало того, что впустил девушку в свою жизнь и квартиру, но и поднял все родственные и полудружеские связи, чтобы вызволить Наташу из беды Ладно, поверю, что мужика вдруг накрыло. Но как же он, такой умный, не увидел вопиющего вранья любимой, бросающихся в глаза несостыковок и явных провокаций?! И как прощать все эти подставы и обманы?! Он что, серьёзно думает, что такая яркая и криминальная барышня-красотка исправится и останется с ним навсегда?! Ну тогда жалко его! Недоумок какой-то!

Такая живая и наполненная противоречивыми чувствами книга! На что только не идут ради любви и спасения ближнего. Детективы Бочаровой всегда не только о зле и преступности, а в первую очередь о человечности. Большое спасибо за такую воодушевляющую новинку!!

Очень ждала новинку.

Все детективы автора перемешены с ненавязчивой романтикой, но без фанатизма. Погружаться в роман особое удовольствие.

Тряпка главный герой, которого пинают и пинают, врут и врут.. все равно всех прощает и оправдывает. Тьфу, тряпка какая-то.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Олег с детства мечтал стать астрономом и открыть новую планету. Однако мечты его не осуществились, и он стал обычным программистом. И вдруг его жизнь нарушается самым непредвиденным образом. Олег случайно становится свидетелем, как молодая женщина хочет покончить жизнь самоубийством. В последнюю секунду он выхватывает из ее рук пузырек с таблетками. Наташа, плача, рассказывает свою историю: ее бросил парень, избил, выгнал из дому, ей негде жить. Олегу жаль девушку, к тому же она ему очень нравится. Он приводит ее к себе домой, обещая что-нибудь придумать. Парень пока не подозревает: вместе с любовью в его жизнь врывается серьезная опасность…

Детективные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» – увлекательные остросюжетные романы, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло, и справедливость торжествует.

Kitab Татьяны Бочаровой «Планета лжи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
231 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-181551-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip