0+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2013 il

0+

Астрологический календарь здоровья на 2014 год

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лунные ритмы играют основополагающую роль в природе. О том, как Луна влияет на организм человека, и как с максимальным эффектом использовать положительную силу ритмов Вселенной в 2014 году, вы узнаете из лунного календаря здоровья. Календарь даст вам точный прогноз, когда лучше всего проводить оздоровительные процедуры и какие именно, использовать диету, посетить врача, заняться прической или макияжем, чтобы вы всегда оставались здоровыми, энергичными и красивыми, независимо от пола, возраста и профессии. Согласуя заботу о здоровье с лунными ритмами, вы затратите минимум времени и сил и получите максимальный положительный эффект!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лунные ритмы играют основополагающую роль в природе. О том, как Луна влияет на организм человека, и как с максимальным эффектом использовать положительную силу ритмов Вселенной в 2014 году, вы узнаете из лунного календаря здоровья.

Календарь даст вам точный прогноз, когда лучше всего проводить оздоровительные процедуры и какие именно, использовать диету, посетить врача, заняться прической или макияжем, чтобы вы всегда оставались здоровыми, энергичными и красивыми, независимо от пола, возраста и профессии.

Согласуя заботу о здоровье с лунными ритмами, вы затратите минимум времени и сил и получите максимальный положительный эффект!

Kitab Татьяны Борщ, Евгения Воробьева «Астрологический календарь здоровья на 2014 год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-079649-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip