12+
mətn

Həcm 98 səhifələri

2014 il

12+

Консервирование. Большой лунный посевной календарь на 2015 год

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот календарь станет вашим незаменимым помощником на всем пути от семени, брошенного в землю, до рядов полных банок на ваших полках, которые на протяжении всего года будут радовать вас своим содержимым и напоминать о чудесном времени, проведенном в саду, на огороде или приусадебном участке. Теперь при планировании работ вы сможете учитывать влияние Луны не только на растения, но и на заготовки – а значит, не только вырастите и соберете отменный урожай, но и сумеете сохранить его, не потеряв вкусовых качеств и полезных свойств полученных вами продуктов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот календарь станет вашим незаменимым помощником на всем пути от семени, брошенного в землю, до рядов полных банок на ваших полках, которые на протяжении всего года будут радовать вас своим содержимым и напоминать о чудесном времени, проведенном в саду, на огороде или приусадебном участке.

Теперь при планировании работ вы сможете учитывать влияние Луны не только на растения, но и на заготовки – а значит, не только вырастите и соберете отменный урожай, но и сумеете сохранить его, не потеряв вкусовых качеств и полезных свойств полученных вами продуктов.

Kitab Татьяны Борщ «Консервирование. Большой лунный посевной календарь на 2015 год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
98 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-086088-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip