12+
mətn

Həcm 213 səhifələri

2015 il

12+

Лунный календарь для женщин на 2016 год + календарь стрижек

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Красота, здоровье и ваша судьба напрямую зависят от лунных ритмов и положения звезд, поэтому прислушайтесь к их советами – и сохраните красоту, найдите свою судьбу и обретите счастье. В этом календаре вы найдете женские секреты и советы по оздоровлению организма и проведению косметических процедур, омолаживающих и укрепляющих масок, указание благоприятных дней для стрижки и укладки, а также правдивые прогнозы на 2016 год для всех знаков зодиака. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Красота, здоровье и ваша судьба напрямую зависят от лунных ритмов и положения звезд, поэтому прислушайтесь к их советами – и сохраните красоту, найдите свою судьбу и обретите счастье.

В этом календаре вы найдете женские секреты и советы по оздоровлению организма и проведению косметических процедур, омолаживающих и укрепляющих масок, указание благоприятных дней для стрижки и укладки, а также правдивые прогнозы на 2016 год для всех знаков зодиака.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Татьяны Борщ «Лунный календарь для женщин на 2016 год + календарь стрижек» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
213 səh. 40 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-091813-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip