0+
mətn

Həcm 88 səhifələri

2014 il

0+

Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Лев

mətn
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот точный астрологический календарь 2015 года подскажет Львам, как учесть расположение Луны и планет, чтобы избежать многих неприятностей и конфликтов, отвести от себя и родных беды и опасности, правильно выстроить отношения с партнерами, создать и укрепить семью. А также когда лучше всего принимать важные решения; какие дни лунного месяца будут для Львов счастливыми, а какие несчастливыми; когда лучше поостеречься и не совершать рискованных поступков; какие дни подходят для заботы о близких, а когда лучше позаботиться о себе; когда следует особенно внимательно следить за своим здоровьем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот точный астрологический календарь 2015 года подскажет Львам, как учесть расположение Луны и планет, чтобы избежать многих неприятностей и конфликтов, отвести от себя и родных беды и опасности, правильно выстроить отношения с партнерами, создать и укрепить семью.

А также когда лучше всего принимать важные решения; какие дни лунного месяца будут для Львов счастливыми, а какие несчастливыми; когда лучше поостеречься и не совершать рискованных поступков; какие дни подходят для заботы о близких, а когда лучше позаботиться о себе; когда следует особенно внимательно следить за своим здоровьем.

Kitab Татьяны Борщ «Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Лев» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyul 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
88 səh. 47 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-085439-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip