16+
mətn

Həcm 111 səhifələri

2014 il

16+

Валька Родынцева

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Произведения Татьяны Чекасиной от самой маленькой новеллы до больших повестей и романов представляют из себя прозу большой глубины. В каждом произведении отражена жизнь, если не эпохи, то огромного пласта жизни нашей страны. Исследования человека, его души, представлены в той всесторонности, какая присуща великой русской литературе. Это серьёзное чтение, способное перевернуть душу читателя, сделать её лучше и чище, а жизнь счастливей и радостней. Главный персонаж повести под названием «Валька Родынцева – молодая строительница коммунизма» и с подзаголовком «Медицинская история» находится, можно сказать, на грани «трудного случая в медицинской практике». Она мечется по жизни, совершая одну ошибку за другой… Непрост текст этой вещи, представляющий из себя поток сознания. Но, несмотря на трудности формы, эта книга способна захватить любого читателя силой эмоционального напряжения, а также юмором, который буквально разлит по всему тексту, делая эту непростую прозу простой и понятной для любого читателя. Оформление обложки – художник Марон Казак.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Произведения Татьяны Чекасиной от самой маленькой новеллы до больших повестей и романов представляют из себя прозу большой глубины. В каждом произведении отражена жизнь, если не эпохи, то огромного пласта жизни нашей страны. Исследования человека, его души, представлены в той всесторонности, какая присуща великой русской литературе. Это серьёзное чтение, способное перевернуть душу читателя, сделать её лучше и чище, а жизнь счастливей и радостней.

Главный персонаж повести под названием «Валька Родынцева – молодая строительница коммунизма» и с подзаголовком «Медицинская история» находится, можно сказать, на грани «трудного случая в медицинской практике». Она мечется по жизни, совершая одну ошибку за другой…

Непрост текст этой вещи, представляющий из себя поток сознания. Но, несмотря на трудности формы, эта книга способна захватить любого читателя силой эмоционального напряжения, а также юмором, который буквально разлит по всему тексту, делая эту непростую прозу простой и понятной для любого читателя.

Оформление обложки – художник Марон Казак.

Kitab Татьяны Чекасиной «Валька Родынцева» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
111 səh. 3 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Мульти Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip