0+
mətn
PDF

Həcm 128 səhifələri

2015 il

0+

Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики

mətn
PDF
8,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,87 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Керамическая флористика – новое направление прикладного творчества, зародившееся на Востоке и с огромной скоростью набирающее популярность в России. В крупных городах открыты школы, проводятся мастер-классы, на которые записываются за несколько месяцев. Это уже не рукоделие, это уже искусство. Но искусство, доступное каждому. Для него не нужно художественного образования и даже каких-либо специальных навыков, в то время как результат выглядит не просто профессиональным – цветы из полимерной глины почти невозможно отличить от натуральных.В книге автор, известный мастер по керамофлористике, представляет мастер-классы по созданию цветов из полимерной глины, дает советы по выбору необходимых материалов и инструментов, обучает работе с цветом и дает подробнейшие инструкции по созданию самых красивых цветов.Следуя пошаговым иллюстрированным мастер-классам, вы сами сможете сотворить настоящие шедевры!

Очень подробно разобраны техники создания реалистичных цветов из самозатвердевающей полимерной глины. Каждый шаг расписан и с сопровождающей фотографией. Даны также рекомендации по материалам и инструментам. В общем, рекомендую

Книга мне очень понравилась. Автор довольно подробно описала и материалы, которые использует и сам процесс создания таких чудесных цветов. Много красочных фото, которые, несомненно, будут большим поспорьем в работе. Особенно подкупило описание разных полимерных глин, используемых в керамической флористике – на основании советов автора можно выбрать материал качественный и доступный. Спасибо атору за вдохновляющие идеи!

Замечательная книга

Очень хорошая книга. Мне думается, что будет полезна как человеку только начинающему знакомиться с этим видом творчества – полимерной флористикой, так и уже имеющему опыт и навыки в этом деле. Мастер классы великолепные – все понятно, доступно, отлично иллюстрировано и рассказано! Спасибо автору!

Книга, хорошая, много мастер классов. Хотелось больше информации об окрашивании глины до и после лепки (я новичок).

Купила из-за мака, Но его нет в книге! Выкладывайте в описании содержание книжки! Спасибо!

Замечательная книга. В ней содержатся мастер классы, которые позволят даже новичку на практике слепить самые разнообразные цветы. Спасибо автору за столь полезную книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Керамическая флористика – новое направление прикладного творчества, зародившееся на Востоке и с огромной скоростью набирающее популярность в России. В крупных городах открыты школы, проводятся мастер-классы, на которые записываются за несколько месяцев. Это уже не рукоделие, это уже искусство. Но искусство, доступное каждому. Для него не нужно художественного образования и даже каких-либо специальных навыков, в то время как результат выглядит не просто профессиональным – цветы из полимерной глины почти невозможно отличить от натуральных.

В книге автор, известный мастер по керамофлористике, представляет мастер-классы по созданию цветов из полимерной глины, дает советы по выбору необходимых материалов и инструментов, обучает работе с цветом и дает подробнейшие инструкции по созданию самых красивых цветов.

Следуя пошаговым иллюстрированным мастер-классам, вы сами сможете сотворить настоящие шедевры!

Kitab Татьяны Даниловой «Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
128 səh.
ISBN:
978-5-496-01548-6
Ümumi ölçü:
29 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
128
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf