Həcm 140 səhifə
2026 il
Графиня
Kitab haqqında
Настя и Даша отправляются на экскурсию в Ароновский дворец, который расположен в отдаленной местности и долго оставался закрытым. Причиной тому — легенда, в которую верят местные жители, но которая теперь не отпугивает, а только привлекает туристов. В народе говорят, что графиня, некогда жившая в этом дворце, но трагически покинувшая мир в весьма молодом возрасте, не упокоилась, и дух ее бродит коридорами и подземельями дворца, сводя со свету любого, кто решится проникнуть в ее дом с целью наживы.
Ни Настю, ни Дашу легенда не спугнула, а совсем наоборот: лишь подогрела интерес к этому загадочному месту. Но знакомство с прекрасным дворцом и его тайнами для девушек не закончилось с окончанием экскурсии, ведь у почившей почти триста лет назад графини Екатерины Ароновой на их счет были свои планы...
Потрясающая книга.концовка завораживает и неожиданная.очень жаль девушку. ??????????? рекомендую к прочтению.
Виктория, благодарю за отзыв!
Книга очень понравилась! Мне все книги нравятся данного автора. единственная которая мне не очень зашла-это Долгожитель. Жду 2 часть бестселлера
Анастасия, большое спасибо за отзыв! Обещаю, В скором будущем будет возобновлена работа над Бестселлером.
Интерсеное произведение, но финал для меня лично немного непонятен. СПОЙЛЕР :
Графиня говорит Анастасии, что для Александры ее заточение будет сильным ударом, но думаю что по факту Александре было бы плевать на свою пра-правнучку, так что девушка просто умерла не из благородсва графини, котрое нам показывали всю книгу, а по прихоти.
Люблю такие истории, жаль, что конец грустный, но прочитала не отрываясь, сюжет захватил, интересные исторические фрагменты!
Лариса, большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилось!
книга отличная, читается на одном дыхании. хотелось бы чтоб графиня все таки ушла в конце книги в Свет или Тьму, а не осталась бродить во дворце злым призраком.
Юлия, большое спасибо за отзыв! Увы, судьба у неё такова...
Выпучив глаза, он смотрел на девицу, что сидела на той грязной постели, отвернутая от них с Сашкой.
стояли перед девушкой, лишь молча смотрели на нее, безжизненносклонив свои
Rəylər, 25 rəylər25