Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 186 səhifələri

2015 il

0+

Современные аспекты изучения психического развития детей в семье

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Предлагаемая читателю коллективная монография является одним из итогов работы творческого коллектива из профессорско-преподавательского состава кафедры психологии. В монографии представлены результаты нескольких направлений исследований – изучение взаимосвязей социально-психологических характеристик родителей, их отношений к детям; установок женщин на рождение детей; развитие когнитивной и личностной сферы детей от дошкольного до раннего юношеского возраста в семьях различной конфигурации; отношения между детьми в одной семье; метаиндивидуальные эффекты в семье как особой среде формирования и развития индивидуальности ребенка и родителя.Монография адресована психологам, педагогам, аспирантам, студентам, обучающимся по педагогическому и психолого-педагогическому направлениям бакалавриата, а также заинтересованному кругу читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемая читателю коллективная монография является одним из итогов работы творческого коллектива из профессорско-преподавательского состава кафедры психологии. В монографии представлены результаты нескольких направлений исследований – изучение взаимосвязей социально-психологических характеристик родителей, их отношений к детям; установок женщин на рождение детей; развитие когнитивной и личностной сферы детей от дошкольного до раннего юношеского возраста в семьях различной конфигурации; отношения между детьми в одной семье; метаиндивидуальные эффекты в семье как особой среде формирования и развития индивидуальности ребенка и родителя.

Монография адресована психологам, педагогам, аспирантам, студентам, обучающимся по педагогическому и психолого-педагогическому направлениям бакалавриата, а также заинтересованному кругу читателей.

Kitab Т. М. Харламовой, Е. А. Силиной və s. «Современные аспекты изучения психического развития детей в семье» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
186 səh.
ISBN:
978-5-9765-2507-8
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
186
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА