12+
mətn

Həcm 201 səhifə

2019 il

12+

Про травы. Сбор, заготовка и применение

Большая иллюстрированная энциклопедия
mətn
5,0
3 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами большая иллюстрированная энциклопедия от автора многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях Татьяны Александровны Ильиной. В ней вы найдете общие описания более 50 семейств, а также подробный разбор более 230 входящих в них лекарственных трав, способы их применения в медицине и ветеринарии.Для вашего удобства в конце энциклопедии приведены подробные алфавитные указатели названий трав на русском и латинском языках.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга красиво оформлена, очень нравятся фотографии, ее приятно читать, но информации по растениям дается не много, хотелось бы побольше узнать про каждое растение.Это действительно краткая энциклопедия.

Подарочная книга, Это я про бумажный вариант. На подарок годится. Для начинающих и метающихся, хороша для внятного ознакомления с темой трав. Хорошие иллюстрации и достаточно длинный список. Скорее это справочник. Бонусом идут примечания: про употреблении трав в ветеринарии и иногда в быту (например для окрашивания тканей, отпугивание моли..)

Книга очень понравилась ! В книге изложены доступные травы, рецептура не только для людей , но и для животных. Понятные фото трав, легко узнаваемые в природе. Для таких новичков как я это очень ценная книга. Рекомендую.

Описание где растёт: поля, луга, лес, огород, свалка. Страна большая, луга и леса разные, в каждом регионе свои травы. Ну, и на свалках и городах травы не собирают.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами большая иллюстрированная энциклопедия от автора многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях Татьяны Александровны Ильиной. В ней вы найдете общие описания более 50 семейств, а также подробный разбор более 230 входящих в них лекарственных трав, способы их применения в медицине и ветеринарии.

Для вашего удобства в конце энциклопедии приведены подробные алфавитные указатели названий трав на русском и латинском языках.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Татьяны Ильиной «Про травы. Сбор, заготовка и применение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
201 səh. 336 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-101121-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip