16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2014 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Ведьмин круг

Ведьмин круг

mətn
4,5
383 qiymətlər
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ты особенная, значит, ты умрешь! Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?.. Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?

Открытие для меня!

На редкость качественное, затягивающие произведения! Не могу понять почему автор не в топе!

Сюжет, диалоги, образы хороши. Но какой язык! Какое бережное, уважительное отношение к родной речи, как вкусно написано! Очень качественная литература. Жалею, что только что открыла для себя Татьяну Корсакову. Счастлива, что открыла. Спасибо!

Очень реалистично написано, аж дрожь по коже!Но уж больно печально! Я не люблю такие окончания, хотя понимаю, что именно так чаще и происходит . Может быть, будет продолжение, и какая– то встреча и любовь Арины и Волкова?Книга понравилась, для любителей мистики.

У меня появился любимый отечественный писатель !!! Мне очень нравится как она пишет ,ее жанр , манера написания, ее герои . Да абсолютно всё. Я в огромном восторге, и каждый раз пребываю в предвкушении что же в очередной раз преподнесет одна из ее новых книг. И это правда, когда читаешь ее книги ,как будто и впрямь смотришь кино. Очень хочется ,чтобы по ее книжкам стали снимать фильмы. Было бы здорово!

Прочла на одном дыхании) Но слишком затянута любовная линия. Два года потерять – очень дорогой каприз! И не понятно про теневой круг, недосказанность какая-то

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ты особенная, значит, ты умрешь!

Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?..

Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?

Kitab Татьяны Корсаковой «Ведьмин круг» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-74653-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip