0+
mətn

Həcm 100 səhifələri

0+

Шпаргалка по конфликтологии

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Настоящее пособие подготовлено в соответствии с образовательным стандартом предмета конфликтологии, включает ответы на экзаменационные вопросы. Каждый ответ полностью раскрывает проблематику вопроса, представлен в удобной для запоминания форме и содержит всю необходимую информацию для успешной сдачи экзамена по конфликтологии. Вы сможете свободно и быстро освоить теоретические вопросы дисциплины «Конфликтология», изучить существующие теории конфликта и овладеть практическими навыками управления и разрешения конфликтных ситуаций. Пособие незаменимо для студентов, изучающих данный предмет.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее пособие подготовлено в соответствии с образовательным стандартом предмета конфликтологии, включает ответы на экзаменационные вопросы. Каждый ответ полностью раскрывает проблематику вопроса, представлен в удобной для запоминания форме и содержит всю необходимую информацию для успешной сдачи экзамена по конфликтологии.

Вы сможете свободно и быстро освоить теоретические вопросы дисциплины «Конфликтология», изучить существующие теории конфликта и овладеть практическими навыками управления и разрешения конфликтных ситуаций.

Пособие незаменимо для студентов, изучающих данный предмет.

Kitab Татьяны Кузьминой «Шпаргалка по конфликтологии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 oktyabr 2008
Həcm:
100 səh.
Müəllif hüququ sahibi:
Ай Пи Эр Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip