Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 178 səhifələri

2024 il

12+

Бриошь от А до Я. Практический курс по современному вязанию на спицах

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Бриошь – это самая загадочная техника вязания. Она завораживает своей необычностью и пугает своей сложностью. Эта техника для смелых, для тех, кто не боится экспериментировать. У нее огромный потенциал!» Так считает автор этой книги, замечательный мастер Татьяна Лебедева, которая с удовольствием приглашает читателя в увлекательное вязальное путешествие!С этой книгой вы:• Получите все необходимые знания для подготовки к вязанию, научитесь выбирать инструменты и пряжу, что особенно важно, ведь полотно бриошь имеет очень подвижную структуру.• Рассчитаете расход пряжи на то или иное изделие, которое вы собираетесь вязать, изучите специфику подсчета необходимого количества материалов.• Научитесь составлять гармоничные цветовые сочетания. Чтобы получать эффектные двухцветные полотна, очень важно соблюдать правила колористики.• Получите авторские лайфхаки по укрощению техники бриошь: узнаете, как провязывать кромочные, как определить, на какой стороне полотна вязать нитью определенного цвета, как посчитать количество провязанных рядов.• Поймете, как исправить неизбежные при обучении ошибки, узнаете, что делать, если слетел накид, как распустить часть полотна при ошибке в узоре.• Изучите основы техники БРИОШЬ, ее основные составляющие. Узнаете, как вязать бриошь «бабушкиными петлями», вспомните основные приемы вязания.• Ознакомитесь с разделом «Схемы», где на примерах показано, как их читать и по ним вязать. И даже как самим составлять собственные уникальные схемы.• И, конечно, свяжете 16 красивых и разнообразных изделий в технике БРИОШЬ, чтобы закрепить полученные знания.Научитесь идеально вязать в технике БРИОШЬ на уровне настоящего МАСТЕРА!

Seriyaya daxildir "Высшая лига рукоделия. Самоучители"
Seriyanın bütün kitabları

Собираю коллекцию книг с секретами вязания в разных техниках, о которых мало где найдешь подробную информацию. В книге есть описания по вязанию базовых вещей в этой технике.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Бриошь – это самая загадочная техника вязания. Она завораживает своей необычностью и пугает своей сложностью. Эта техника для смелых, для тех, кто не боится экспериментировать. У нее огромный потенциал!» Так считает автор этой книги, замечательный мастер Татьяна Лебедева, которая с удовольствием приглашает читателя в увлекательное вязальное путешествие!

С этой книгой вы:

• Получите все необходимые знания для подготовки к вязанию, научитесь выбирать инструменты и пряжу, что особенно важно, ведь полотно бриошь имеет очень подвижную структуру.

• Рассчитаете расход пряжи на то или иное изделие, которое вы собираетесь вязать, изучите специфику подсчета необходимого количества материалов.

• Научитесь составлять гармоничные цветовые сочетания. Чтобы получать эффектные двухцветные полотна, очень важно соблюдать правила колористики.

• Получите авторские лайфхаки по укрощению техники бриошь: узнаете, как провязывать кромочные, как определить, на какой стороне полотна вязать нитью определенного цвета, как посчитать количество провязанных рядов.

• Поймете, как исправить неизбежные при обучении ошибки, узнаете, что делать, если слетел накид, как распустить часть полотна при ошибке в узоре.

• Изучите основы техники БРИОШЬ, ее основные составляющие. Узнаете, как вязать бриошь «бабушкиными петлями», вспомните основные приемы вязания.

• Ознакомитесь с разделом «Схемы», где на примерах показано, как их читать и по ним вязать. И даже как самим составлять собственные уникальные схемы.

• И, конечно, свяжете 16 красивых и разнообразных изделий в технике БРИОШЬ, чтобы закрепить полученные знания.

Научитесь идеально вязать в технике БРИОШЬ на уровне настоящего МАСТЕРА!

Kitab Татьяны Лебедевой «Бриошь от А до Я. Практический курс по современному вязанию на спицах» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
178 səh.
ISBN:
978-5-04-199019-0
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
178
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо