0+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2012 il

0+

Шашлык из волнистого попугайчика

mətn
2,9
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Камилла Краснова, как говорится, была девушкой не от мира сего. Близорукая, нелепая, она еще в детстве таскала домой несчастных выброшенных котят и раненых птичек, а повзрослев, безоглядно влюбилась, и не в кого попало, а в итальянца-миллионера. Шансы на ответное чувство у нее, конечно, были нулевые, но Мила надежды не теряла и смело шла к поставленной цели. Неожиданно она узнала, что ее Марко угрожает смертельная опасность, и очертя голову бросилась спасать любимого… Ранее книга выходила под названием «Высокий блондин без ботинок»

Упсс…

Что-то новое. Неожиданная развязка. Вроде как поначалу все идет по накатанной схеме сказки о Золушке: одинокая, но сильная героиня, прекрасный богатый принц (правда, ветреный какой-то, то одну любит, то другую). И кажется, что уже знаем, чем закончится: как обычно хеппи энд плюс любовь-моковь главных героев и их же воссоединение после победы Добра над Злом. Ан нет! Все не так просто! И оттого книга становится еще интересней. Ведь практически до самого конца непонятен результат, и знаете, очень как-то все неожиданно заканчивается. В общем, как и все книги Татьяны Луганцевой, интересная захватывающая вещь. Очень жду новых произведений автора, а то почему-то в последнее время одни повторения, только названия меняют

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Камилла Краснова, как говорится, была девушкой не от мира сего. Близорукая, нелепая, она еще в детстве таскала домой несчастных выброшенных котят и раненых птичек, а повзрослев, безоглядно влюбилась, и не в кого попало, а в итальянца-миллионера. Шансы на ответное чувство у нее, конечно, были нулевые, но Мила надежды не теряла и смело шла к поставленной цели. Неожиданно она узнала, что ее Марко угрожает смертельная опасность, и очертя голову бросилась спасать любимого…

Ранее книга выходила под названием «Высокий блондин без ботинок»

Kitab Татьяны Луганцевой «Шашлык из волнистого попугайчика» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-44080-9, 978-5-271-44081-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip