16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2009 il

16+

Позор и чистота

mətn
3,5
25 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Татьяна Москвина – известный театральный и кинокритик, сценарист, прозаик, финалист премии «НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР». В ее новом романе «Позор и чистота» сталкиваются юная фолк-певица Эгле, известный в восьмидесятых бард, актер-звезда сериалов и ушлая красотка из Парижа, готовая на всё ради счастья дочери… Зачем люди ищут известности, отвергая спокойствие и уют личной жизни? Деньги или счастье – ради чего стоит терпеть страдания и позор? И где она – настоящая чистота?

Janr və etiketlər

Давно мне не попадалось книги, от которой бы я получила столько удовольствия. Великолепный юмор - одни только вставки от имени Нины Родинки чего стоят! В сюжете есть и немалая доля гротеска, и мистика, правда здесь автор явно подражает Верберу. Чудесный главный герой - симпатичный, цельный, не изменяющий себе ни в каких обстоятельствах, обаятельный образ рок-певицы - и вместе с тем, несмотря на то, что герои слишком типизированы, немножко утрированы, в них есть и жизненность, и психологическая достоверность. Словом, на мой взгляд, - это хорошая литература. А большего о книге и сказать нельзя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Татьяна Москвина – известный театральный и кинокритик, сценарист, прозаик, финалист премии «НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР».

В ее новом романе «Позор и чистота» сталкиваются юная фолк-певица Эгле, известный в восьмидесятых бард, актер-звезда сериалов и ушлая красотка из Парижа, готовая на всё ради счастья дочери… Зачем люди ищут известности, отвергая спокойствие и уют личной жизни? Деньги или счастье – ради чего стоит терпеть страдания и позор? И где она – настоящая чистота?

Kitab Татьяны Москвиной «Позор и чистота» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-062585-7, 978-5-271-25695-0
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip