16+
mətn

Həcm 102 səhifələri

2024 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Любовь и кофе. Терапевтические стихи

Любовь и кофе. Терапевтические стихи

mətn
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

К этой книге доступен цифровой автограф в дополнительных материалах. Это первый в мире курс «стихокофетерапии». Стихи психолога Татьяны Мужицкой приглашают вас на чудесное свидание с самим собой. Обволакивая нежностью, раззадоривая страстью, вызывая то смех, то слезы, эти строки помогут отыскать кнопку самоисцеления в душе. Выбирайте для свидания ресурсное место. «Принимайте» стихи за чашкой кофе солнечным утром или дождливым вечером, с друзьями на кухне или под пледом в одиночестве.Ведь на душе тоже бывает разная погода. И иногда так хочется, чтобы кто-то разделил твою радость или приобнял за плечи в моменты грусти… Эта книга – ваш собеседник. С ней можно поплакать и посмеяться, пофилософствовать, поныть… А итог простой – в любом случае вы влюбитесь… В кого-то, в самого себя и в жизнь!

Какая-то породия на Белые стихи с абсолютно бессмысленной привязкой к кофе. Для регулярных читателей классической поэзии эти стихи скорее будут триггером, а не терапией.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

К этой книге доступен цифровой автограф в дополнительных материалах. Это первый в мире курс «стихокофетерапии». Стихи психолога Татьяны Мужицкой приглашают вас на чудесное свидание с самим собой. Обволакивая нежностью, раззадоривая страстью, вызывая то смех, то слезы, эти строки помогут отыскать кнопку самоисцеления в душе.

Выбирайте для свидания ресурсное место. «Принимайте» стихи за чашкой кофе солнечным утром или дождливым вечером, с друзьями на кухне или под пледом в одиночестве.

Ведь на душе тоже бывает разная погода. И иногда так хочется, чтобы кто-то разделил твою радость или приобнял за плечи в моменты грусти…

Эта книга – ваш собеседник. С ней можно поплакать и посмеяться, пофилософствовать, поныть… А итог простой – в любом случае вы влюбитесь…

В кого-то, в самого себя и в жизнь!

Kitab Татьяны Мужицкой «Любовь и кофе. Терапевтические стихи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 aprel 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
102 səh. 21 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-202137-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip