18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Еще раз про любовь, или старые грехи

Еще раз про любовь, или старые грехи

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Двадцать лет назад, Женя Лазарева – восемнадцатилетняя студентка влюбилась в самого красивого парня на свете – моряка дальнего плаванья Олега Михеева. И Олег полюбил ее сильно и искренне. Тогда Жене так казалось. Но потом он отказался и от Жени, и от своей любви. Подлец? Да, нет. Просто не захотел парень прощаться со своей мужской свободой, не нагулялся еще. Молодые расстались, а Женя оказывается, забеременела. И может быть, все хорошо бы закончилось, когда опомнившийся Олег пришел к Жене домой просить прощение и делать ей предложение. Но возникло непредвиденное препятствие в лице Жениной мамы – Лии Алексеевны. У нее с отцом Олега была давняя любовная связь. Лия Алексеевна не позволила им быть вместе и отправила дочку в Питер, к своей матери. И через двадцать лет Олег узнает в Лиле - девушке своего сына свою возлюбленную. Он узнал адрес Жени и хочет ее вернуть. Сможет ли он это сделать? Сможет ли она его простить? Сможет ли любовь победить старые грехи?Содержит нецензурную брань.

Легко читается как на духу, и так всё жизненно. Искренне переживаешь за главных героев, их историю. С пониманием отношусь к каждому. Заставляет задуматься, что делает один неловкий шаг-оборачивается всё глобально. Спасибо автору)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Двадцать лет назад, Женя Лазарева – восемнадцатилетняя студентка влюбилась в самого красивого парня на свете – моряка дальнего плаванья Олега Михеева. И Олег полюбил ее сильно и искренне. Тогда Жене так казалось. Но потом он отказался и от Жени, и от своей любви. Подлец? Да, нет. Просто не захотел парень прощаться со своей мужской свободой, не нагулялся еще. Молодые расстались, а Женя оказывается, забеременела. И может быть, все хорошо бы закончилось, когда опомнившийся Олег пришел к Жене домой просить прощение и делать ей предложение. Но возникло непредвиденное препятствие в лице Жениной мамы – Лии Алексеевны. У нее с отцом Олега была давняя любовная связь. Лия Алексеевна не позволила им быть вместе и отправила дочку в Питер, к своей матери. И через двадцать лет Олег узнает в Лиле - девушке своего сына свою возлюбленную. Он узнал адрес Жени и хочет ее вернуть. Сможет ли он это сделать? Сможет ли она его простить? Сможет ли любовь победить старые грехи?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Татьяны Оболенской «Еще раз про любовь, или старые грехи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip