12+
mətn

Həcm 311 səhifələri

12+

Сад и огород без хлопот. Как тратить минимум времени и получать хороший урожай

mətn
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Загородный дом или дача, окруженная цветущим садом, – мечта многих горожан. Здесь так приятно проводить свободное время на свежем воздухе. Но темп современной жизни не оставляет возможности в полной мере ухаживать за своим садом. Существуют способы так организовать приусадебное пространство, что уход за клумбами и грядками будет минимальный, но при этом участок будет радовать глаз своей красотой. Как это сделать, вы прочтете на страницах нашей книги.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сначала очень вдохновила книга. Потом стало не совсем понятно, так как появились противоречия. Сначала говорилось, что сорняки не нужно выдергивать с корнем, потом. что лучше после дождя выдергивать их с корнем. В начале написано, что между грядок с клубникой можно посадить помидоры и др., потом, что помидоры рядом с клубникой сажать не следует. Есть и другие противоречия.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Загородный дом или дача, окруженная цветущим садом, – мечта многих горожан. Здесь так приятно проводить свободное время на свежем воздухе. Но темп современной жизни не оставляет возможности в полной мере ухаживать за своим садом. Существуют способы так организовать приусадебное пространство, что уход за клумбами и грядками будет минимальный, но при этом участок будет радовать глаз своей красотой. Как это сделать, вы прочтете на страницах нашей книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Татьяны Плотниковой «Сад и огород без хлопот. Как тратить минимум времени и получать хороший урожай» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2013
Həcm:
311 səh. 70 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip