12+
mətn

Həcm 162 səhifələri

2014 il

12+

Яблоня, груша, вишня. Культуры, которые должны быть на каждом участке

mətn
1,66 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Яблоня, груша, вишня – популярные в Средней полосе плодовые деревья. Секрет их обильного плодоношения заключается в правильной посадке, уходе за почвой, подкормках, поливе, регулярной обрезке, борьбе с болезнями и вредителями. Наша книга поможет в выборе сортов и выращивании этих плодово-ягодных культур.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Полезно. Кратко. Всё от выбора сортов, посадки ухода, лечения, размножения до переработки. Нашла ответы на вопросы, которые были по болезням и уходу яблонь и вишни. Из минусов – полное отсутствие иллюстраций.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Яблоня, груша, вишня – популярные в Средней полосе плодовые деревья. Секрет их обильного плодоношения заключается в правильной посадке, уходе за почвой, подкормках, поливе, регулярной обрезке, борьбе с болезнями и вредителями. Наша книга поможет в выборе сортов и выращивании этих плодово-ягодных культур.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Татьяны Плотниковой «Яблоня, груша, вишня. Культуры, которые должны быть на каждом участке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
162 səh. 4 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip