16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Разрушительница пирамид

Разрушительница пирамид

mətn
4,0
116 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В жизни Евы Рогужанской началась черная полоса. Развелись родители, мать пристрастилась к алкоголю. Еве пришлось подрабатывать уборщицей в доме некоего Льва Сергеевича Константинова, зловредного старика.А в один далеко не прекрасный вечер Ева случайно разбивает стекло на портрете отца Льва Сергеевича… Вот только это не простая картина, а бесценный шедевр самого Пикассо!Ева мчит в багетную мастерскую исправлять ситуацию. Вернувшись, она узнает: сиделка ушла, и до утра вернуть картину не получится.Дальше – больше. Наутро выясняется, что ночью в дом Константинова проникли грабители. Они убили старика и забрали несколько драгоценных вещей. В списке пропаж значится и тот самый портрет…Ева отчаянно хочет придумать выход из ситуации, но неприятности растут как снежный ком. Решив на время оставить картину у лучшей подруги Олеськи, девушка едет к ней. На автобусной остановке Еву пытаются похитить двое бандитов. Хорошо, что на выручку приходит какой-то десантник! Может, этому рыцарю удастся вытащить девушку из болота неприятностей? Узнайте, скачав или читая онлайн на ЛитРес этот увлекательный авантюрный детектив!

А мне книга вообще не понравилась, при том что считаю себя почитателем творчества Поляковой. Диалоги наиглупейшие, персонажи картонные да и сам смысл натужно-предсказуемый. Не идёт ни в какое сравнение с ранними книгами((

Примитивная героиня, плоские скучные герои. Сюжет ни о чем, вырванный частями будто из старых произведений Поляковой. читается скучно и предсказуемо.

Понравилась! Напоминает книги Поляковой на заре её

литературной деятельности. Есть в книге и юмор с иронией, и красавица-умница главная героиня, и характерные второстепенные персонажи, и детективная линия. Почитала и отдохнула душой. Читается легко и в запой!

А я всегда вхожу в образ главной героини книг Татьяны Поляковой, сопереживаю. Мне нравится, что интрига всегда сохраняется до конца! И эта книга полна неожиданностей…

Слишком все неправдаподобно написано,прям сказочка для взрослых,героиня и красавица и умница,все в нее влюбляются и так во всех книгах один и тот же типаж героинь..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

В жизни Евы Рогужанской началась черная полоса. Развелись родители, мать пристрастилась к алкоголю. Еве пришлось подрабатывать уборщицей в доме некоего Льва Сергеевича Константинова, зловредного старика.

А в один далеко не прекрасный вечер Ева случайно разбивает стекло на портрете отца Льва Сергеевича… Вот только это не простая картина, а бесценный шедевр самого Пикассо!

Ева мчит в багетную мастерскую исправлять ситуацию. Вернувшись, она узнает: сиделка ушла, и до утра вернуть картину не получится.

Дальше – больше. Наутро выясняется, что ночью в дом Константинова проникли грабители. Они убили старика и забрали несколько драгоценных вещей. В списке пропаж значится и тот самый портрет…

Ева отчаянно хочет придумать выход из ситуации, но неприятности растут как снежный ком. Решив на время оставить картину у лучшей подруги Олеськи, девушка едет к ней. На автобусной остановке Еву пытаются похитить двое бандитов. Хорошо, что на выручку приходит какой-то десантник! Может, этому рыцарю удастся вытащить девушку из болота неприятностей? Узнайте, скачав или читая онлайн на ЛитРес этот увлекательный авантюрный детектив!

Kitabın təsviri

Все началось ни много ни мало – с Пикассо! По неосторожности разбив стекло на портрете работы Пикассо, Ева решает незаметно вынести картину из дома богатого старика, где оказалась почти случайно. А когда она возвращается из багетной мастерской, выясняется, что в доме побывали грабители и убили хозяина. На месте преступления работает полиция, поэтому вернуть портрет оказалось весьма проблематично. Саму Еву пытаются похитить малодружелюбные незнакомцы, но на помощь девушке приходит «юноша со взором горячим». Он представляется Саввой Долгоруковым и предлагает Еве, а также ее мамуле с тренером по йоге переждать опасные времена в его огромном доме. Тем более попытки похищения, покушения и убийства лишь набирают обороты…

Kitab Татьяны Поляковой «Разрушительница пирамид» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-100072-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip