12+
mətn

Həcm 225 səhifələri

2019 il

12+

Юродивый. Преподобный Гавриил (Ургебадзе)

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
6,47 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга Татьяны Раровой рассказывает о жизни, служении, проповеди и духовных наставлениях архимандрита Гавриила (Ургебадзе).В книгу вошли воспоминания о старце, рассказ о его жизненном пути, испытаниях и подвигах. Ключевое внимание уделено духовным подвигам преподобноисповедника Гавриила – юродству, проповеди Православия в годы богоборчества, несению креста за свой народ. Отдельно рассматривается суть юродства во Христе на основе святоотеческого предания. Особое внимание автор уделяет наставлениям и пророчествам отца Гавриила, особенно актуальным для современного человека, стремящегося ко спасению души.

Очень полезная и добрая книга. Для спасения души. Прочитал в захлеб, за три дня. Моли Бога о нас преподобный старец Гавриил, спастися душам нашим

Книга чудесная… Во время прочтения, отец Гавриил явился моей маме в трудную минуту и очень помог. Читайте, молитесь, верьте и веруйте.



Слава Богу!

очень замечательная и проникновенная книга. прочитала ее с большим удовольствием. пролила слезы радости и умиления, Слава Богу, что у нас есть возможность соприкоснуться и помолиться таким чудесным угодникам Божьим. Спаси Господи

св.Гавриил Ургибадзе моли Бога о нас . Книга душеспасителная , все хорошо сказано за наше спасение но и полезная книга .

Читала в бумажном варианте. Удивительная жизнь, не просто подвижник веры и благочестия, а настоящий святой человек. Как правило, такие люди скрывают свои дары и подвиги, прикидываются сумасшедшими. Поэтому и дает Бог им творить чудеса.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга Татьяны Раровой рассказывает о жизни, служении, проповеди и духовных наставлениях архимандрита Гавриила (Ургебадзе).

В книгу вошли воспоминания о старце, рассказ о его жизненном пути, испытаниях и подвигах. Ключевое внимание уделено духовным подвигам преподобноисповедника Гавриила – юродству, проповеди Православия в годы богоборчества, несению креста за свой народ. Отдельно рассматривается суть юродства во Христе на основе святоотеческого предания. Особое внимание автор уделяет наставлениям и пророчествам отца Гавриила, особенно актуальным для современного человека, стремящегося ко спасению души.

Kitab Татьяны Раровой «Юродивый. Преподобный Гавриил (Ургебадзе)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
225 səh. 43 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00152-011-5
Müəllif hüququ sahibi:
Фонд «Традиция»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip