16+
mətn
PDF

Həcm 144 səhifələri

2022 il

16+

Гимнастика 50+. Здоровая спина, крепкий позвоночник, гибкие суставы

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Правда ли, что после выхода на пенсию жизнь заканчивается? Нет! Татьяна Лисицкая, мастер спорта по художественной гимнастике и президент Федерации спортивной аэробики, в свои 78 лет так не считает.Наоборот, настало время жить для себя: встречаться с друзьями, путешествовать или отдыхать на даче – решение за вами. А мы поможем вам стать сильнее и здоровее и получить от занятий не только пользу, но и удовольствие!Гимнастика, авторская тренировка или йога на стуле – каждый день вы можете выполнять простые упражнения, для которых достаточно стула, стены и бутылки с водой.Благодаря этой книге вы:избавитесь от боли в суставах;укрепите спину и исправите осанку;узнаете способы профилактики ментальных заболеваний;освоите 50+ простых упражнений;вернете здоровье и энергию.Регулярно занимайтесь, верьте в себя и не сдавайтесь – настало время взять от жизни все!

Выбираю книгу по гимнастике для категории 50 плюс. Посмотрела содержание, изложение доступное, много иллюстраций. Ничего заумного нет. Считаю, такая электронная книга мне нужна. Тем более, когда есть акция. Рекомендую!

Очень полезная книга. Понятно изложен материал: сноски, иллюстрации, текст написан приятным языком. Эта книга то, что необходимо каждый день . Буду использовать повседневно. Спасибо автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Правда ли, что после выхода на пенсию жизнь заканчивается? Нет! Татьяна Лисицкая, мастер спорта по художественной гимнастике и президент Федерации спортивной аэробики, в свои 78 лет так не считает.

Наоборот, настало время жить для себя: встречаться с друзьями, путешествовать или отдыхать на даче – решение за вами. А мы поможем вам стать сильнее и здоровее и получить от занятий не только пользу, но и удовольствие!

Гимнастика, авторская тренировка или йога на стуле – каждый день вы можете выполнять простые упражнения, для которых достаточно стула, стены и бутылки с водой.

Благодаря этой книге вы:

  • избавитесь от боли в суставах;
  • укрепите спину и исправите осанку;
  • узнаете способы профилактики ментальных заболеваний;
  • освоите 50+ простых упражнений;
  • вернете здоровье и энергию.

Регулярно занимайтесь, верьте в себя и не сдавайтесь – настало время взять от жизни все!

Kitab Татьяны Лисицкой «Гимнастика 50+. Здоровая спина, крепкий позвоночник, гибкие суставы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
144 səh.
ISBN:
978-5-00116-625-2
Ümumi ölçü:
8.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
144
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf