0+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

2018 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений

Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений

mətn
PDF
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пальчиковые игры со стихами – уникальное средство для развития мелкой моторики рук и детской речи. Объединение гимнастики для пальчиков со стихотворными текстами усиливает положительный эффект от занятий. Улучшается не только мелкая моторика, но и чёткость, грамотность, выразительность речи. Ритм стихотворения подсказывает темп движений, а рифма помогает малышу произнести недостающие слова. В пособии собраны более 150 весёлых игровых упражнений, которые помогут малышу в подготовке к успешному обучению в школе.Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных учреждений, логопедам, а также родителям детей, имеющих общее недоразвитие речи.

Приобрела книгу по рекомендации логопеда. Очень нравится! Занимаемся с удовольствием. Очень красочная и понятная в использовании.

Один раз уже упустила ее на ра продажи, прямо из под носа увели последний экземпляр. Второй раз медлить не стала, как узнала о поступлении сразу приобрела.Книжка очень классная. И формат хороший А5 удобно держать в руках.

Долго искала книгу с понятным изображением упражнений пальчиковые гимнастики. В книге содержится большое количество упражнений из которых можно выбрать понравившиеся ребёнку.

Довольна книгой, удобная в использовании. Долго искала книгу с понятными изображения пальчиковой гимнастики. В книге представлено большое количества упражнений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пальчиковые игры со стихами – уникальное средство для развития мелкой моторики рук и детской речи. Объединение гимнастики для пальчиков со стихотворными текстами усиливает положительный эффект от занятий. Улучшается не только мелкая моторика, но и чёткость, грамотность, выразительность речи. Ритм стихотворения подсказывает темп движений, а рифма помогает малышу произнести недостающие слова. В пособии собраны более 150 весёлых игровых упражнений, которые помогут малышу в подготовке к успешному обучению в школе.

Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных учреждений, логопедам, а также родителям детей, имеющих общее недоразвитие речи.

Kitab Т. А. Ткаченко «Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-699-70608-2
Ümumi ölçü:
26 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf