18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2007 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
От первого до последнего слова

От первого до последнего слова

mətn
4,0
311 reytinqlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если бы талантливый хирург Дмитрий Долгов знал, чем закончится эта история, он не стал бы помогать своему другу, Эдуарду Абельману. И ни за что не согласился бы взять на обследование известного писателя…Но Долгов согласился. И стал лечащим врачом Евгения Грицука, который недавно опубликовал скандальную книгу о видных политических деятелях, якобы замешанных в заказных убийствах. Теперь пациент опасается мести и преследования.Вскоре после поступления в больницу Долгова Грицук умирает. Патологоанатом утверждает, что у писателя просто остановилось сердце, хотя никаких проблем с сердечно-сосудистой системой не было… В вещах покойного находят упаковку нитроглицерина с какими-то странными таблетками, после чего в дело вступают СМИ. Они обвиняют Дмитрия Долгова во всех смертных грехах. Сможет ли врач доказать свою невиновность, восстановить уничтоженную репутацию и найти убийц?

И из хирурга может выйти хороший сыщик

Татьяна Уланова, 26.09.2007

Как-то мне объяснили, чем настоящий писатель отличается от графомана. Писатель создает свой собственный мир. Я бы хотела пожить в мире, созданном Татьяной Устиновой! Ее герои - сильные, умные мужчины, готовые взять на себя ответственность и решить все проблемы. Ее героини - красивые, мудрые, успешные женщины, которым в конце концов удается выйти замуж за Принца, несмотря на то, что им, как правило, «немного за тридцать»... Такой вот сплав детектива и романтической истории со счастливым концом.

Книжки Устиновой хороши еще и тем, что криминальные загадки в них решают обычные люди. То архитектор, то аптекарша, в последнем романе - хирург.

...Вечер пятницы, страшная пробка на МКАД, Дмитрий Долгов опаздывает на важную встречу. Движение стоит из-за аварии, есть пострадавшие.

И Долгов, не раздумывая, начинает перевязывать, вкалывать обезболивающее, успокаивать... Тут еще телефон звонит не переставая! Жена, анестезиолог, старый друг с просьбой пристроить капризного пациента именно к нему, Долгову. Если бы Дмитрий знал, что этот звонок многое изменит не только в его жизни...

Короче, как всегда: оторваться от книги можно только после того, как дочитаешь. Убийца будет разоблачен, герои найдут свое счастье, а у читательницы на глаза навернутся слезы умиления и белой зависти.


Мда. Человек, оставивший отзыв чуть выше, очень невнимательно отнесся к этому произведению. И я чуть было ему не поверила. Хорошо, что прочла.


Читайте. Никаких ляпов в книге нет. Глава, «в середине романа», говорит о событиях десятилетней давности :), когда у Долгова ничего, кроме долгов не было.

Читается легко, вдумчивости не требует, все хорошие – красивые, все злодеи – не очень. Рутина, любовь – всего понемножку… современный легкий городской детектив, отличное чтиво в дороге.

В свое время перечитала практически все произведения Татьяны Устиновой, но эта книга вызывает просто недоумение и разочарование. Действия персонажей не логичны. Не понятно почему имея кучу возможностей прекратить свои мучения главная жертва терпит издевательства 10 лет… И вроде умственно полноценная женщина и сильная личность. Да и гений-доктор странный персонаж-вроде идеалист от медицины, а не совсем. Навязчивая реклама клиники эпиляции и противозачаточного средства тоже плюсов данному произведению не прибавляют.

Читала у Татьяны 3 книги и эта пока самая любимая. Какая-то она светлая, настоящая. Хотела сказать, что женщинам Долгова не позавидуешь. Тяжёлый он человек, женатый на своей работе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Если бы талантливый хирург Дмитрий Долгов знал, чем закончится эта история, он не стал бы помогать своему другу, Эдуарду Абельману. И ни за что не согласился бы взять на обследование известного писателя…

Но Долгов согласился. И стал лечащим врачом Евгения Грицука, который недавно опубликовал скандальную книгу о видных политических деятелях, якобы замешанных в заказных убийствах. Теперь пациент опасается мести и преследования.

Вскоре после поступления в больницу Долгова Грицук умирает. Патологоанатом утверждает, что у писателя просто остановилось сердце, хотя никаких проблем с сердечно-сосудистой системой не было… В вещах покойного находят упаковку нитроглицерина с какими-то странными таблетками, после чего в дело вступают СМИ. Они обвиняют Дмитрия Долгова во всех смертных грехах. Сможет ли врач доказать свою невиновность, восстановить уничтоженную репутацию и найти убийц?

Kitabın təsviri

Он не знает, правда это, или ложь – от первого до последнего слова. Он не знает, как жить дальше. Зато он знает, что никто не станет ему помогать – все шаги, от первого до последнего, ему придется делать самому, а он всего лишь врач, хирург!.. Все изменилось в тот момент, когда в больнице у Дмитрия Долгова умер скандальный писатель Евгений Грицук. Все пошло кувырком после того, как телевизионная ведущая Татьяна Краснова почти обвинила Долгова в смерти «звезды» – «дело врачей», черт побери, обещало быть таким интересным и злободневным! Оправдываться Долгов не привык, а решать детективные загадки не умеет. Ему придется расследовать сразу два преступления, на первый взгляд, никак не связанных друг с другом… Он вернет любовь, потерянную было на этом тернистом пути, и узнает правду – правду от первого до последнего слова!

Kitab Татьяны Устиновой «От первого до последнего слова» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2007
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-23754-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip