16+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Жилье по обману

Жилье по обману

mətn
4,1
91 dəyərləndirmə
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами пятый роман цикла остросюжетных детективов «Дела судебные» от творческого дуэта популярных российских авторов: мастера криминального жанра Татьяны Устиновой и практикующего адвоката Павла Астахова.Что может быть хуже, чем доживать свой век на улице без денег, жилья и поддержки? Разве что очутиться в подобной ситуации благодаря… мошенникам из сферы жилищного строительства. При этом точно зная, кто виноват и что делать, но не имея возможности наказать обидчиков и вернуть утраченное имущество и достоинство.Именно в такой ужасающей ситуации оказалась пара пенсионеров, всю жизнь копившая на комфортную старость. Решив приобрести более уютную квартиру в центре Москвы, старики по неопытности доверились коварным застройщикам, которые не просто обобрали их до нитки, а превратили приличных людей в бомжей, ютящихся в холодном гараже.Помочь пенсионерам может только честный судья. Такой, как Елена Кузнецова. Ей предстоит найти способ призвать к ответу жестоких мошенников, попутно решая собственный квартирный вопрос. Хватит ли у нее сил? И есть ли надежда для бедных стариков?..

Очередная книга из серии про судью Кузнецову. Что сказать, разочаровывать я в этой серии. Во-первых книги очень короткие. Во-вторых, сестра эта, Наташа ну совсем дура, простите за выражение, таких в жизни по-моему не бывает. В третьих как то все скомкано, написано очень простыми словами, не как признанный мастер пера – Устинова то ли халтурит, то ли делает на «отвалите» написала и хорошо. В общем средненько очень

Наталья Лещинская, полностью с вами согласна!

В общем, книга неплохая, хотя больше напоминает сказку со счастливым, но сильно скомканным окончанием. Такое ощущение, что авторам в определённый момент надоело книгу писать. При чём этот момент будет очень очевиден читателю. До этого момента читать интересно, а потом разочарование.

Видно, что авторы далеки от реального рынка недвижимости, поэтому напридумывали мошеннических схем, где мошенники ведут себя как дебилы, поэтому и конец скомкан, чего писать-то про то, как их поймали и раскрыли, они же дебилы, а тут ФСБ и судья умная и со связями всяческими.

Есть нестыковки, касающиеся регистрации прав на недвижимость (хорошие риэлторы и специалисты Росреестра увидят), хотя для сказки простительно.

Как-то слабенько, я бы сказала, довольно предсказуемо, хотя тема очень злободневная и можно было бы такое написать… но, почему-то не написали.

Ощущалось какое-то разочарование после прочтения, недоработанность, недосказанность, и другие недо… А так хотелось прочесть что-то стоящее!

Писатели, вы уж постарайтесь на следующий раз, а то прийдется читать только

Марию Воронову , которая работает в том же направлении.

Такая короткая книга? Так мало страниц? Видимо книга писалась в жуткой спешке… Сюжет интересный, но концовка действительно скомкана просто до неприличия…Разочарована

Ольга Шапран, я не согласна!

Абсолютно бездарный рассказ, прикрывающийся фамилией Устиновой. Не имеет ничего общего с произведениями Татьянаы Устиновой. Полный обман! Ищу другое издательство

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами пятый роман цикла остросюжетных детективов «Дела судебные» от творческого дуэта популярных российских авторов: мастера криминального жанра Татьяны Устиновой и практикующего адвоката Павла Астахова.

Что может быть хуже, чем доживать свой век на улице без денег, жилья и поддержки? Разве что очутиться в подобной ситуации благодаря… мошенникам из сферы жилищного строительства. При этом точно зная, кто виноват и что делать, но не имея возможности наказать обидчиков и вернуть утраченное имущество и достоинство.

Именно в такой ужасающей ситуации оказалась пара пенсионеров, всю жизнь копившая на комфортную старость. Решив приобрести более уютную квартиру в центре Москвы, старики по неопытности доверились коварным застройщикам, которые не просто обобрали их до нитки, а превратили приличных людей в бомжей, ютящихся в холодном гараже.

Помочь пенсионерам может только честный судья. Такой, как Елена Кузнецова. Ей предстоит найти способ призвать к ответу жестоких мошенников, попутно решая собственный квартирный вопрос. Хватит ли у нее сил? И есть ли надежда для бедных стариков?..

Kitabın təsviri

Великолепный литературный дуэт Татьяны Устиновой и Павла Астахова продолжает цикл «Дела судебные» и раскрывает в новом романе как нельзя более актуальную тему – жилищного строительства и обманутых дольщиков. Судья Лена Кузнецова пытается установить – кто они, мошенники, лишающие людей крыши над головой? Как призвать их к ответу? Попутно ей приходится решать семейные проблемы, странным образом тоже связанные с наболевшим квартирным вопросом…

Kitab Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Жилье по обману» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-110210-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip