12+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2017 il

12+

Творческий блокнот, в котором придется рисовать и придумывать

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вечный вопрос «Что подарить на то или иное событие?» настигает нас в действительно неподходящий (или последний) момент. Самый позитивный художник России Татьяна Задорожняя дарит всем-всем-всем творческий блокнот. Ее наборы для рабочего стола с забавными героями есть уже в каждом офисе, теперь пора отдыхать и развивать креатив!Берите блокнот, ручку и творите!Осторожно: оторваться невозможно!

Этот блокнот подходит для тех, кто умеет рисовать. Обычные смертные не оценят творчество по достоинству.Очень милая и оригинальная идея. В подарок подойдёт ,если у «получателя» будет день Рождения. Так как там с первых страниц идут намёки о празднике,описанный выше.Одно дело быть творческим человеком,а другое воплощать свою идею карандашом,кистью или пером. Мне всё понравилось,но нет придела совершенству! Я оценю эту книгу на достойную оценку. И выражаю благодарность Татьяне.

супер интересно, очень много идей для рисования, формирует развитие, мышление и практику , побольше бы таких интересных блокнотов

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вечный вопрос «Что подарить на то или иное событие?» настигает нас в действительно неподходящий (или последний) момент. Самый позитивный художник России Татьяна Задорожняя дарит всем-всем-всем творческий блокнот. Ее наборы для рабочего стола с забавными героями есть уже в каждом офисе, теперь пора отдыхать и развивать креатив!

Берите блокнот, ручку и творите!

Осторожно: оторваться невозможно!

Kitab Татьяны Задорожней «Творческий блокнот, в котором придется рисовать и придумывать» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-17-098521-0
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf