16+
mətn

Həcm 93 səhifələri

2014 il

16+

Уроки жизни

mətn
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Писатель Тенгиз Адыгов рассказывает об образовательно-воспитательной системе, созданной Аватаром Сатья Саи Бабой. Школы, колледжи, институты и университеты, расположенные не только в Индии, но и в других странах, выпускают не просто прекрасных специалистов, мастеров своего дела. Эти люди отличаются высоким нравственным обликом, характер их взращён на ведических принципах: Честность, Праведность, Любовь и Милосердие, Бескорыстное служение, Невреждение окружающим, Единство со всей Вселенной. Это люди будущего, способные повести за собой человечество, чтобы образовать новую цивилизацию – цивилизацию Милосердия и Любви…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Писатель Тенгиз Адыгов рассказывает об образовательно-воспитательной системе, созданной Аватаром Сатья Саи Бабой.

Школы, колледжи, институты и университеты, расположенные не только в Индии, но и в других странах, выпускают не просто прекрасных специалистов, мастеров своего дела. Эти люди отличаются высоким нравственным обликом, характер их взращён на ведических принципах: Честность, Праведность, Любовь и Милосердие, Бескорыстное служение, Невреждение окружающим, Единство со всей Вселенной.

Это люди будущего, способные повести за собой человечество, чтобы образовать новую цивилизацию – цивилизацию Милосердия и Любви…

Kitab Тенгиза Адыгова «Уроки жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
93 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00053-224-9
Müəllif hüququ sahibi:
Книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip