16+
mətn

Həcm 180 səhifələri

1951 il

16+

Трамвай «Желание» (сборник)

mətn
4,3
244 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этот сборник вошли две известнейшие пьесы Теннесси Уильямса – «Трамвай “Желание”» и «Татуированная роза», – положенные в основу одноименных фильмов – фильмов, которые, в свою очередь, стали классикой мирового кино. И в обеих пьесах речь идет о женщинах и о любви. Любовью к покойному мужу Розарио годами живет и дышит затворившаяся от мира в своем непрерывном переживании трагедии Серафина Делла Роза. Любви страстно ищет мятущаяся, надломленная, заплутавшая в мире воспоминаний и фантазий обедневшая креольская аристократка Бланш Дюбуа. Но если Серафине предстоит в итоге обрести счастье в новом чувстве, то Бланш суждена совсем иная судьба…

Бессмертные произведения классика! Переживается масса ярких эмоций. Получил огромное удовольствие от чтения. Рекомендую всем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этот сборник вошли две известнейшие пьесы Теннесси Уильямса – «Трамвай “Желание”» и «Татуированная роза», – положенные в основу одноименных фильмов – фильмов, которые, в свою очередь, стали классикой мирового кино.

И в обеих пьесах речь идет о женщинах и о любви.

Любовью к покойному мужу Розарио годами живет и дышит затворившаяся от мира в своем непрерывном переживании трагедии Серафина Делла Роза.

Любви страстно ищет мятущаяся, надломленная, заплутавшая в мире воспоминаний и фантазий обедневшая креольская аристократка Бланш Дюбуа.

Но если Серафине предстоит в итоге обрести счастье в новом чувстве, то Бланш суждена совсем иная судьба…

Kitab Теннесси Уильямс «Трамвай «Желание» (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2019
Son yeniləmə:
1951
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-113038-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip