16+
mətn

Həcm 212 səhifələri

2010 il

16+

Законы лидерства

mətn
3,8
55 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Серия «Путь лидера. Легендарные бестселлеры» – это семь наиболее значимых в своей области книг о влиянии, управлении, стойкости, внутренней силе, богатстве, решительности и упорстве. Все авторы – признанные лидеры или лучшие эксперты по ключевым навыкам лидера. Эти бестселлеры уже имеют свою историю успеха и помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов. Теодор Рузвельт прошел путь от депутата законодательного собрания штата до президента Соединенных Штатов. Он выдвинул много смелых предложений, осуществил целый ряд непростых реформ в деятельности федерального правительства и при этом никогда не забывал, что служит народу Соединенных Штатов. И по сей день Теодор Рузвельт остается одним из самых популярных лидеров нации. В этой книге вы найдете 7 законов лидерства Рузвельта и 136 бесценных уроков, которые будут полезны современным лидерам и вдохновят их на новые успехи.

Отлтчная книга. Рузвельт оставил после себя наследие . Очень деятельный человек. Считаю каждому стоит прочесть эту книгу

Книга впечатлила т.к основана на мыслях и поступках великого человека. Ее нужно читать уже с детства чтоб ребенок обзаводился правильными убеждениями и вдохновляющими стремлениями. Понравился формат изложения: сначала рассказ о Рузвельте, потом итог с выводом и советом. Куплю сыну бумажную книгу когда чуть подрастет. Сам Рузвельт говорил в этой книге что читать надо книги великих писателей и о великих людях, а не голые инструкции и руководства как например у Брайана Трейси.

Не покидало ощущение что читаешь одно и то же, просто написаное разными словами. Ничего нового не узнала. Первые страницы вроде цепляют, но дальше было тяжело читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серия «Путь лидера. Легендарные бестселлеры» – это семь наиболее значимых в своей области книг о влиянии, управлении, стойкости, внутренней силе, богатстве, решительности и упорстве. Все авторы – признанные лидеры или лучшие эксперты по ключевым навыкам лидера. Эти бестселлеры уже имеют свою историю успеха и помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов.

Теодор Рузвельт прошел путь от депутата законодательного собрания штата до президента Соединенных Штатов. Он выдвинул много смелых предложений, осуществил целый ряд непростых реформ в деятельности федерального правительства и при этом никогда не забывал, что служит народу Соединенных Штатов. И по сей день Теодор Рузвельт остается одним из самых популярных лидеров нации. В этой книге вы найдете 7 законов лидерства Рузвельта и 136 бесценных уроков, которые будут полезны современным лидерам и вдохновят их на новые успехи.

Kitab Теодора Рузвельта «Законы лидерства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2019
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
212 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-86767-7
Tərtibçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip