16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Империя Тигвердов. Память пепла

Империя Тигвердов. Память пепла

mətn
3,9
112 reytinqlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пауль Ре Тигверд, или просто Паша, вновь прибывает в Питер. Его задача – встретиться с Таей и солгать ей, сказав, что мир Империи девушке просто пригрезился…В подземном переходе Пашка встречает милорда Милфорда, начальника имперской контрразведки, которого все считали погибшим. Одновременно к месту встречи подходит Тая. И вдруг на девушку нападают мотоциклисты и похищают ее, а Пашка остается лежать на питерской мостовой с пробитой головой…Придется его высочеству Ричарду Фредерику Рэ Тигверду тоже посетить Санкт-Петербург, ведь его сын серьезно ранен. Только его обожаемая жена Вероника пока не должна знать о том, что произошло, – ему надо во всем разобраться самому…Сейчас перед его высочеством две задачи: убедиться, что сын идет на поправку, и отыскать похищеную Таю. Ведь как выяснилось, девушка обладает мощным магическим потенциалом…Читайте онлайн или скачайте четвертую книгу цикла об Империи Тигвердов в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Думаю, что кому серия надоела – могут ее просто не читать! А мне нравится придуманная вселенная Тигвердов! Мне нравятся волшебники, которые совершая человеческие ошибки, пытаются понять, где и что не так пошло… Думаю, если выйдет еще что-нибудь в этой серии прочитаю обязательно!

Четвертая книга серии. Тяжелая, печальная, сумбурная. Если хотите провести вечер за легким чтением, стоит выбрать что то другое.

Стиль изложения изменен, повествование идет от третьего лица и от того сюжет воспринимается как то отстраненно. Слишком много сюжетных линий, все путается в голове и чувствах.

Несмотря на счастливый конец, чувство тяжести, угнетенности так и остались. Будто все это счастье временно и вот вот все рухнет.

Волшебно! Эмоционально! Трогательно! Оторваться невозможно, спасибо! Так как это серия, то хочу отметить как особо полюбившиеся первую и эту книги. Разные миры, но любовь – главное чувство везде. Эта книга показалась более динамичной, чем предыдущая: там, действительно, такое количество покушений, что перестаёшь на них реагировать. Здесь же фейерверк событий, миров, героев.

Этот рассказ дался очень тяжело. Плюсы: история от нескольких лиц и линия любви Шира и Таи. Минусы: лиц было очень много, переплетались так, что запутаться можно, описание сумбурное, невнятное, много мелочи и мало логики.

В общем, ожидала лучшего.

Это круто! Это очень круто! Я люблю этого автора! Многие говорят, что слишком много персонажей в четвертой книге… А я не согласна… Потому что так намного интереснее! Спасибо вам, Тереза Тур за ваши книги! Они всегда бесподобны!)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Пауль Ре Тигверд, или просто Паша, вновь прибывает в Питер. Его задача – встретиться с Таей и солгать ей, сказав, что мир Империи девушке просто пригрезился…

В подземном переходе Пашка встречает милорда Милфорда, начальника имперской контрразведки, которого все считали погибшим. Одновременно к месту встречи подходит Тая. И вдруг на девушку нападают мотоциклисты и похищают ее, а Пашка остается лежать на питерской мостовой с пробитой головой…

Придется его высочеству Ричарду Фредерику Рэ Тигверду тоже посетить Санкт-Петербург, ведь его сын серьезно ранен. Только его обожаемая жена Вероника пока не должна знать о том, что произошло, – ему надо во всем разобраться самому…

Сейчас перед его высочеством две задачи: убедиться, что сын идет на поправку, и отыскать похищеную Таю. Ведь как выяснилось, девушка обладает мощным магическим потенциалом…

Читайте онлайн или скачайте четвертую книгу цикла об Империи Тигвердов в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Он думал, что спасает девушку от себя…

Но Стихии решили по-другому, и теперь он спасает ее от него, его от себя, и вместе они спасают Мир! Мир, до которого ему нет никакого дела, провались оно все в Пустоту!

Kitab Терезы Тур «Империя Тигвердов. Память пепла» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip