16+
mətn

Həcm 610 səhifələri

1985 il

16+

Песнь Шаннары

mətn
3,9
140 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Двадцать лет прошло с тех пор, как Вил Омсфорд избавил мир Четырех земель от нашествия демонов. Но деяние это не прошло для него даром: эльфийская магия проявилась в его детях, Брин и Джайре. Дети же очень рано поняли, что их «песнь желаний» может влиять на природу: пожелай что-нибудь, спой об этом – и оно твое. И когда вновь начинают рыскать Черные странники – безголосые, безлицые порождения темного колдовства, беззвучно крадущиеся в ночи, – только Брин и Джайр могут встать у них на пути. Но для этого им придется отыскать Идальч, древнюю, могущественную книгу черной магии…«Песнь Шаннары» – третья книга знаменитого цикла Терри Брукса.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Супер, нету слов

книга настолько захватывающая что просто не оторваться , читала с большим удовольствием .

советую прочесть

Великолепно

Смотрела фильм. Теперь прочитала книгу. Это мега-захватывающая история. Читала на одном дыхании. Хочу еще раз посмотреть фильм, а затем почитать книгу снова

интересная история. Немного напомнила приключения хоббитов из Властелина Колец, однако, автор все равно сделал данное произведение особенным.. хочется прочитать всю коллекцию)) спасибо автору

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Двадцать лет прошло с тех пор, как Вил Омсфорд избавил мир Четырех земель от нашествия демонов. Но деяние это не прошло для него даром: эльфийская магия проявилась в его детях, Брин и Джайре. Дети же очень рано поняли, что их «песнь желаний» может влиять на природу: пожелай что-нибудь, спой об этом – и оно твое. И когда вновь начинают рыскать Черные странники – безголосые, безлицые порождения темного колдовства, беззвучно крадущиеся в ночи, – только Брин и Джайр могут встать у них на пути. Но для этого им придется отыскать Идальч, древнюю, могущественную книгу черной магии…

«Песнь Шаннары» – третья книга знаменитого цикла Терри Брукса.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Kitab Терри Брукса «Песнь Шаннары» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
1985
Həcm:
610 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-87500-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip